Общество

Вы бываете в ресторане не потому, что у вас много денег, а потому, что там очень вкусный стейк? Или все же понты?

По молодости бывала часто, а сейчас желания немножко поменялись. Люблю кушать под тихую спокойную музыку с сурдинкой. И вообще мне не нравится когда мне в тарелку смотрят!
Марина Манагарова
Лучший ответ
Ненавижу рестораны. Дома вкуснее всё.
причины похода в ресторан: 1) пусть и меня пообслуживают. 2) поленилась сготовить дома- теперь придется в ресторан топать. 3) муж пригласил отпраздновать мой ДР с сыном и невесткой. 4) открылся новый азиатский или французский ресторан и отзывы обалденные - надо попробовать. 5) приехали гости из за границы - надо окучивать не только дома.
Михаил Гулаков
Понты-ы-ы! Дома вкуснее и уютнее. Просто не у всех есть своё личное жильё и не всех можно пригласить домой.
Рестораны того уровня, что я могу себе позволить.... в них как и все в России может быть очень вкусно, особенно, когда только открылся.. . а потом хороший повар нашел место лучше и все пропал ресторан (((( в одном известном заведении с украинской кухней любимый, борщ стал хуже, чем в СССРовской столовке для пролетариата! Про понты я бы так не сказал.... иногда хочется сменить вид домашней кухни на что то уютное но не общепитовское)))
Shaman
Михаил Гулаков прекрасный ответ! самый лучший!
еслиб вы работали в ресторане, вы бы в них не ходили.
Это понты. Еда дома вкуснее.
в ресторанах я пью вино в приятной кампании. а стейк кушаю в пабах/барах
Домашнее конечно. Едали мы уже в трактирах.