Общество
Почему при СССРе все на "жигулях" и "запорожцах" ездили и фсе довольны были,а счас на иномарках, а злые,каг черти?
Быдло дорвалось до иномарок.. . а "ку" перед ними по-прежнему никто не делает!
З а ж р а л и с ь.
Так раньше иерархия была простая, кто на Волге, тот круче, чем тот, кто на Жигулях, кто на Москвиче - ни рыба, ни мясо, а кто на Запоре - вообще, отстой.. .
А сейчас поди разберись перед кем и сколько раз "ку" делать.. . Вот люди и бесятся от не понимания...
А в наших пробках все равны- будь ты хоть на чём!
Своего ниче не осталось, ездишь и думаешь.. . все разворовали вокруг и не можем сами делать ни машины, ни самолеты, ни даже еду.... Покушай шпроты Питерских (я болею консервами - привычка из СССР осталась к ним ) .. я от этой помойки чуть не сдох! Круче прибалты делают...
переоценка ценностей. раньше жигулям завидовали. сейчас - ландроверам
патаму что.. у них не было трусов в зеленый горох :)))
судя по особенностям правописания при СССРе Вы не жили, а только слышали от других...
Все ездили на трамвайчике, особо везучие и терпеливые ездили на жигулях и запорах.
жизнь раньше была проще
Если убрать с дорог все иномарки, то те, кто ездит на "жигулях" будут очень довольны, а вот если убрать с дороги все "жигули", тогда будут довольны те, кто ездит на иномарках.
Как раз потому что в сссре "далеко не фсе" ездили. А сейчас "типа ездиют" все, кому не лень.
Капитализм развил у нас зависть и жадность.
Потому что раньше машина была чем то большим чем машина, и получить её было гораздо сложнее чем сейчас, и люди радовались тому, что она у них есть.