Общество
Хотело ли бы вам иммигрировать из России ?
Вот уж нет!
Из России можно только Эмигрировать. Иммигрировать можно только В Россию. Так что вы уж определитесь, чего вы хотите узнать. А то как то не понятно, что вы хотите узнать.
Лаптев Юрий
тамерлашка, и как только тебе хочется отвечать дебильным авторам вопросов!)
мы поедем мы помчимся в венерический диспансер и отчаянно ворвемся прямо к главному врачу
А Вы хоть знаете в чем отличие иммиграции от эмиграции?
Katy Ghost
Описался. Бывает
нет
Только из Путинской. Полее подлого правления страна ещё не знала.
Ты хохол и я хохол, давай поговорим об америке. Чтобы холодная вода стала горячей, её нужно подогреть. Чтобы подогреть воду, нужен уголь. Уголь даст америка. Несмотря на то, что американский уголь в три раза дороже донбасского, мы, украинцы, любим америку очень. Вот our mommy америка нам безвиз скоро даст и мы все туды свалим. Мы, украинцы, любим америку потому, что там, в америке, везде, везде поют соловьи и расцветают розы. Там самая толстая в мире колбаса. А сосиски! Потому что америка... В америке самые самолетистые самолеты, самые ракетистые ракеты и самые ̶п̶о̶е̶з̶д̶ю̶ч̶и̶е̶ ой поездатые что ли (?) поезда. А еще там самая колбасистая колбаса в мире. Джинсы, айфоны, жвачка, чипсы, кока-кола... в общем, самые высокие технологии. А еще там свобода, там даже президентов иногда убивают, а негров, так вапще каждый день как собак стреляют. Там свобода! И колбаса!!! И сосиски!!!! Слава ̶у̶к̶р̶а̶и̶н̶е̶ ой тю че я пиздю, наxyй мне украина, glory to our mommy America!!!!
Katy Ghost
Я из Самары
Нет, но выезжать из России на отдых хотелось бы
Второй раз что ли?
Генетический мусор уезжает из России в США и западную Европу, там им дают политическое убежище. Гомосеки, пидерасты, лесбиянки и прочая нечисть.
Katy Ghost
Ага, только вот детки Путина и почти всех крупных чиновников за бугром живут, в этой самой Европе
С чего бы? Это моя Родина.
нет
В СССР
Очень хочу, мне нравится Италия, собираюсь переехать туда. Надеюсь, что с оформлением, жильем и бизнесом мне помогут в http://liveitaly.ru