Общество

Разве не всех Романовых уничтожили?

Смотрю сегодня новости, и там типо Поклонская в недоумении почему Великая княгиня и ее сын князь Георгий проехали по Крымскому мосту. ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ? Я думал советская власть выследила бы родственников и перебила бы, а тут такое. Так если они живы, то почему их не вернут на престол.
Эти вообще седьмая вода на киселе Романовым. Единственный чистокровный Романов это князь Романов Дмитрий Романович.
Димон Жук
Лучший ответ
Это они так прикалываются.
Mihail Sterenberg
да ты чо??? Сов. власть их ваще не планировала убивать-их выслать хотели к родне в европу. а европа их не приняла. мать царя в то время в Крыму была с прочей роднёй-за ними пришло аглицкое судно "Марльборо" и всех забрали. А Николай с женой отказались уезжать. И доктор Боткин отверг предложение сов. власти покинуть царскую семью и быть свободным и предпочёл разделить участь с сановными своими пациентами, хотя слава в народе его была ошеломляющей-его никто бы не тронул. Ну что поделаешь-это же русские-они честью дорожили больше, чем жизнью-белая кость, голубая кровь. Не у всех наций был золотой класс-дворянство и не все могут привести примеры из своей истории. как дуэль-честь взамен на жизнь. Доктор Боткин тоже причислен к лику святых за самопожертвование.
Юра Tiesto
Только тех, кто по законам мог претендовать на престол. А остальных оставили, чтобы беспокоили тех, кто нынче живет и не знает истории.
Уничтожили семью Николая 2. А заграницу не трогали
Мария Натфуллина Почему? Разве родственники из этой семьи не имеют права на трон после смерти Николая?
Это самозванцы, к тому же запятнавшие репутацию сначала связями с Гитлером, а потом афёрами..
Да и кого возвращать то? Тех кто отказался от власти нагадив? Так это были их дальние родственники, фамилия дескредитирована полностью, замарана дальше некуда и отпрыски не прямые, а отдалённых не понять каких родителей. Ещё вопрос.. кому сдалась монапхия? За какие заслуги что принести может вся заграничная подвальная?))
Natalya Pehotskaya
Хватит с них и орденов Александра Невского.
Престол занят :)
Рад Рад
Кто,, вернут,,?
Потому что у нас демократия, а не монархия