Общество

Иран планирует увеличить запасы обогащённого урана в 20 раз. Евреи счастливы? Трамп - знатный тролль?

Berik A.k.a B.mc R.t Pro
Настя Строкань
Лучший ответ
ты чему радуешься?

Завтра пейсы херакнут по Ирану сотней ядерных бомбочек и все это радиоактивное дерьмо поплывет по Каспию.
А весьмир будет делать вид, что иранцы самоубились.
Berik A.k.a B.mc R.t Pro кто тебе сказал, что я радуюсь? Я к тому, что евреи дали себя наебать, как последних гоев
не разумом, а всеми фибрами чувствую, что еврейство провоцирует апокалипсис...
прав был Господь, рассеявший этот народ по всему миру, чтобы они не объединились...
русский Ванька как всегда свалял дурака, дав евреям государство.
Надо помочь южным соседям... подкинуть им с десяток тонн...)))) И вообще.... надо нам с ними дружить более крепко.... Вот море Каспийское... хули его делить на пятерых если можно было нам на двоих его поиметь...
Виктор Ваганов
Трагедия Ирана в том, что он знает, что он никуда от Израиля не может деться. Трагедия тех, кто считает его своим другом и хочет вместе делить Каспий, заключается в том, что Иран этими же бомбами, по предложившему и ударит. А потом будет кричать: - Я хороший! Я хороший! Я спас мир от безумца
вот тебя как перекосоёбило на почве политики
евреи знали о 3 мировой войне, когда погибнет 2 трети человечества. 3 тыщи лет назад. Тогда мощным оружием были лук и стрелы. Все наши враги должны получить то, что заслужили. советую вам запастись подгузниками, потому что хоть война будет за наш Ирушалаим, мало не покажется ни нам, ни дяде вове, ни дяде сэму . Страшно будет везде и отсидеться вдалеке не получится ни у кого. Это же не шутка больше 4 миллиардов погибших на всех континентах. Кстати, сегодня умные гои проходят гиюр. такого их количества не было никогда и нигде.
Ольга Токачева
Berik A.k.a B.mc R.t Pro Гои аж задрожали... особенно тюменские и магаданские... Мадам, не советуйте запасаться подгузниками гоям, остановившим марш смерти. Они уже достаточно теряли, что бы их чем-то пугать... Воевать за Иерусалим хотите? воюйте, если вам так хочется... Просто задумайтесь для начала... эта война вам нужна, или кому-то кто отсиживается за континентом? они что-то своих солдат не спешат никуда отправлять... а зачем? если вы и сами способны друг друга нормально помолотить?
жидам пора бы дать под зад
у тебя и шнобель
жыды должны знать своё место в азии...

они оборзели
Cерега Сёма
Ын Ирану поможет и будет полное счастье кашерное
Tezhikov Тим
евреи сказали что если эти психи то они у нас нет атомной бомбы, но если, то мы загоним иран в каменный век
и типа до аятолл дошло
Berik A.k.a B.mc R.t Pro Что до них дошло? Ирану терять нехрен... А евреи, как шлемазлы повелись на разводы трампа
они не разорвали саглошение, а по договару им нельзя обогощать, мегате присутсвует и смотрит. похоже на вопрос троля
Dim[[On]] Dimonыch