А кто такой трамп????
:: два взгляда :: .. ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД .. вот как в америце верно в управлении .. два срока максимум .. на этом прощивай .. ВТОРОЙ ВЗГЛЯД .. интерецно также, что два срока по мал-мал четыре года, где восемь лет всего про всё .. лидер за это время едва-едва обретает шанс чуть облокотиться на что-то да приподняться над олигархами и Над ИХ ВЛАСТ"Ю .. а тут КОНЕЦ и новый гандон подавай им ..
ИТАК: Кто такой трамп?? .Трамп Поставлен Специально Властителями на ведение войны в Иран после 911(2) термоядерное в Торонто..
Кто даже последний антихрист ( после устранения Трампа ) так называемый "обама==христос"??
. про власть и тайную антивласть - это серьёзно .. даже грозный и тот мучался .. для того и создавал опричнину .. и сталин не с дурака и не с дебилорезона репрессировал сотни генералов в 1937 .. потому в позизию обама==христос выводится рокфеллераими тупейший гей-х, у, е, с, о, с .. низменный, тупой, манипулеруемый, с компроматом стыда, как мишель не хочет открываться, что оно мужик ..
.. как говорят сегодня народной пословицей в америце .. обама == умён ?? да вы его просто с бушем-младшим ( которого буш старший изнасиловал в грудном возрасте ) сравнили!! .и лошади бледные они очень быстрые если их сравнить с деревьями ..
Общество
И что там Трамп с Ираном задумал?..
kids1982
:: о разном в развитии мира :: .. да ты без заумности, но в простоте по самим именам распознавай .. трамп, помпео === пустая помпа ...обама барак - мразь запустения .. его и выведут после пандемий гейтса на гноецид всего сша, укра евро и габончик ...Путин - Путь ..
очередную войну до последнего израильского ЦАХАЛовца... Своих что-то не спешит туда посылать
ничего
вот был бы ум может и начал бы думать - а пока только одни амбиции.