Общество
Смысл жизни люди? Своими словами, своими глазами.
Смысла жизни нет ваабще. Есть ситуация от которой ты должен получить удовольствия в полной мере и не заморачиваться.
Багиля Жолдаспаева
Правдиво)))
Смысл жизни каждый находит сам или не находит.

увидеть прекрасное творение Господне: живой мир вокруг себя и в бесконечности вселенной, увидеть и насладиться; по другой версии
в создании Души, достойной продолжения (добро и зло, искушение
и испытание, Сатана и Бог)...
Помогать родным и близким, хранить свою Родину.
В жизни на самом деле никакого смысла нет. Смысл жизни в самой жизни. Смысл Бытия в самом Бытие.

Жить.) А жить хорошо ещё лучше!)))
Биологический смысл выживание и размножение на биохимическом получать гормоны счастья, у каждого человека есть время от рождения до смерти и каждый сам решает как его потратить.
медитировать или вообще смысла нет
Да хз, жизнь это выдумка сама в себе. Вспышка, набор упорядоченного бреда. Но так или иначе у каждого создания есть связь с творцом и со всем остальным миром. Как творец сотворил этот мир именно таким, остаётся только это принять и жить по его правилам, но при этом у каждого есть своя воля, свобода выбора, свобода творчества, это конечно удивляет. ну а то что в мире ещё к тому же и зло обосновалось, это уже вообще целая эпопея началась в один «прекрасный» момент. вот так и живём.
В борьбе за лучшее существование, для будущих потомков, народа, и себя любимого, конечно для меня больше всего играет умственное развитие.
жизнь это борьба.