Общество
Я заметил что много людей стало по помойкам лазить не пара ли штрафовать их за это?
А еще безработных больше 5 миллионов, их\куда?
Как? Они в помойках не от хорошей жизни, откуда у них деньги на штраф?
Это люди не голодные, а больные. Неизвестно, какие мы будем.
А что это ты стал на помойки поглядывать?
Russs Urazov
))))))))))))
Анастасия Климина
Поневоле вижу когда мусор выношу!
Особенно такое имеет место в Прибалтике...

Вывозить в глушь и - пуля в затылок.)))
а вот я как раз заметил что их практически не стало за то развелось много частных зоопарков
сокращения
оказываются на улице
есть то хочется
оказываются на улице
есть то хочется
тоже думаю может время от времени порыться в помойке... недавно ктото стенку практически в отличном состоянии выкинул.. добрые куски фанеры, книги, рамы остекленные... зажрались люди.
Поощрять. Они мусор сортируют.
Это те кто не хочет работать. Это их сущность, таких не переделать.
Что, конкуренты.?. Сразу виден еврейский подход к делу...))
а чё по бабам лазить -ордженикидзе запретил
Анастасия Климина
А при чём тут Ордженикидзе?
Платить за квартиру нечем. А ещё и штраф?!
Пожалей несчастных!
штрафавать нет, налогом обложить да!
Пойди сначала в школу, и переучись милок писать грамотно !.."пара" твою мать, грамотей... Кстати -- на нашей помойке что-б я тебя больше не видел, понял ? : ) : )
Да пора, сумма штрафа пусть отдают всё что своровали с помойки, ну сам подумай денег у них нет а сажать в тюрьму не выгодно потому что их ещё нужно кормить, хотя можно организовать трудовые лагеря.
Не пара
Это разве может быть причиной пойти на уступки пиндосам?
с такими ценами и зарплатами мы все скоро на помойках окажемся
Может, пАра тебе их начать подкармливать?