Общество

Я заметил что много людей стало по помойкам лазить не пара ли штрафовать их за это?

А еще безработных больше 5 миллионов, их\куда?
Аскар Жумагали Байтиков
Лучший ответ
Как? Они в помойках не от хорошей жизни, откуда у них деньги на штраф?
Ыгорь Vasechko
Это люди не голодные, а больные. Неизвестно, какие мы будем.
А что это ты стал на помойки поглядывать?
Russs Urazov ))))))))))))
Анастасия Климина Поневоле вижу когда мусор выношу!
Особенно такое имеет место в Прибалтике...
Вывозить в глушь и - пуля в затылок.)))
Олеся Зубцова
а вот я как раз заметил что их практически не стало за то развелось много частных зоопарков
сокращения
оказываются на улице
есть то хочется
тоже думаю может время от времени порыться в помойке... недавно ктото стенку практически в отличном состоянии выкинул.. добрые куски фанеры, книги, рамы остекленные... зажрались люди.
С.
Светик .
Поощрять. Они мусор сортируют.
Это те кто не хочет работать. Это их сущность, таких не переделать.
Farhod Official Page
Что, конкуренты.?. Сразу виден еврейский подход к делу...))
Askat Abdyldaev
а чё по бабам лазить -ордженикидзе запретил
Анастасия Климина А при чём тут Ордженикидзе?
Платить за квартиру нечем. А ещё и штраф?!
Пожалей несчастных!
Maia Lipartia
штрафавать нет, налогом обложить да!
Пойди сначала в школу, и переучись милок писать грамотно !.."пара" твою мать, грамотей... Кстати -- на нашей помойке что-б я тебя больше не видел, понял ? : ) : )
Да пора, сумма штрафа пусть отдают всё что своровали с помойки, ну сам подумай денег у них нет а сажать в тюрьму не выгодно потому что их ещё нужно кормить, хотя можно организовать трудовые лагеря.
Не пара
Юлия П
Это разве может быть причиной пойти на уступки пиндосам?
с такими ценами и зарплатами мы все скоро на помойках окажемся
Ahmed Ahmedov
Может, пАра тебе их начать подкармливать?