Общество

Посмотрите на пенсионеров, разве для этого они горбатились всю жизнь, чтобы собирать милостыню и лазить по помойкам?

Rinat Dursunov
Те, кто работал, получают хорошую пенсию, у них есть любящие благодарные дети.
Тот, кто лазает по помойкам, в молодости тряс яйцами и пи.. дой и жил в своё удовольствие.
Справедливо!
Ирина Свиридова
Лучший ответ
Анастасия Кичкина какая Вы умная....как манго! я с деньгами при необходимости не могу получить НОРМАЛЬНУЮ медицинскую помощь!
а как старикам быть??? СТАРИКИ наши самые обездоленные и ДОБРЫЕ в Мире!
Rinat Dursunov Справедливо поставить тебя на их место!!! Невежа!
Анастасия Давидович Если ты так рассуждаешь значит ты дочка жуликов-чиновников,а пенсия 10 000 это издевательство над обычным народом.
Живем с женой на пенсии, которые заработали. По помойкам не шаримся, еще и дочери с внуком помогаем. Позволяем себе все, что захочется. Всегда есть чем угостить. В "счастливлм" совковом детстве и юности и мечтать об этом не мог. А в помойках копаются те, кто никогда не работал и не помнит, когда был трезвым. Пенсионеры у нас на лавочках сидят - кто за внуками присматривает, кто вяжет, кто с машиной копается, а кто и в домино режется. . Увсех дачи, все свое
Что-то бабушку за этими занятиями не застукал.. . Мож она скрывает свои наклонности?)))
Егор Бойко
Rinat Dursunov Я рад за твою бабушку, но не всем же так хорошо в этой стране!
Фуфло.
Милостыню и по по помойкам чаще далеко не пенсионеры собирают
Jay Stay
Rinat Dursunov Но всеже в моем городе такие есть, заходит пенсионер в магазин покупает хлеба, а на молоко денег не хватает , все уходит на квартплату !!!
сщастливые есть где ковыряться и что то найти, в нашем будущем помоек таких уж не будет, ибо гядёт хороший голод
Мне через три месяца светит пенсия. Не знаю, сколько, но предполагаю, что тысяч 7-8, хотя отработала больше 30 лет. По помойкам лазить не собираюсь, буду еще работать, насколько сил хватит. С работы не выгоняют, наоборот, даже не думают отпускать. А за свою жизнь нормальные люди хоть что-то приобретают, жилье, другое имущество, да и по своему опыту знаю, что человеку в возрасте меньше надо на питание, да и детей вырастила достойных, так что думаю- не пропаду.
Igor Horonzonov
Rinat Dursunov Работать на пенсии, да для этого 30 лет работали, не у всех есть родственники и здоровье, не забывайте об этом!!!
милый вася в сссре пенсия начиналась с четырех рублей, и это в семидесятых годах. в восьмидесятых годах минималка была 12 рублей, во время перестройки её подняли до тридцати рублей . а средняя пенсия была равна 54 рублям . ПОНИМАЕШ СРЕДНЯЯ ПЕНСИЯ ПО СТРАНЕ. ЕСТЬ МИНИМАЛКА 12 РУБЛЕЙ ЕСТЬ МАКСИМАЛКА 132 РУБЛЯ И ЕСТЬ СРЕДНЯЯ 54 РУБЛЯ. на пятдесят четыре рубля можно было купить десять бутылок водки самой дешовой, или пятнадцать килограмм мяса, ща минималка шесть тысяч рублей, а раньше она была равна двум бутылкам водки самой дешовой. . знать нужно историю ссср а не сказки..
Rinat Dursunov Сам бы поучил историю, от 6 тысяч отними 3500 на комунальные расходы, сколько останется ?
А кто тебе сказал, что пенсионнеры самая нищая категория, может Путин?
Revaz Chechelashvili
Rinat Dursunov Ага по телефону позвонил, посмотри как вон там , глаза разуй!
Не на до смотреть, помочь надо и будет вам благодарность!
А много сейчас людей вообще обращают на них внимание? ! Многие вообще забыли, о их существовании.. . Раз не могли праздник провести - трезво! Никакого уважения...
Дмитрий Юрин
Посмотрел. Что мне дальше делать?
Rinat Dursunov Помочь хотя бы на хлеба денег дать
Кто работал и заработал пенсию по помойкам не лазают.
Rinat Dursunov ну да на 8 тысяч можно каждый день икру есть!