Общество
Видели новое видео, где пенсионеры копаются в помойке и собирают просрочку возле магазина?
Не, ну за то не как на Украине. А вообще, как вы считаете, что заставляет людей: копаться в помойке, есть блины с лопаты, давится до полусмерти за бесплатные конфетки - бедность, или отсутствие чувства собственного достоинства?
Это все капиталисты и буржуи нам занесли .Фриганизм (англ. freeganism от free — «свободный, бесплатный» и vegan — «веганизм») — стиль жизни, отрицающий принципы потребительства. Его приверженцы ограничивают своё участие в традиционной экономической жизни и стремятся к минимизации потребляемых ресурсов. В качестве источника продуктов питания и других материальных благ фриганы используют свалки, мусорные контейнеры и т. п. В отличие от бездомных и нищих, фриганы поступают так по идейным соображениям,
Evgeniy.bespalov.58
ROFL
Каждый день одно и то же. В России голодных нет, но есть больные, которые тащат в дом всякий мусор, потом несчастные соседи задыхаются от вони и ловят тараканов. Неизвестно, какой в их возрасте будешь ты...
Mukhambetzhan Mailybaev
Ну да, недавно показывали, как в посёлок привозят для таких больных людей просроченный хлеб)) Вот до чего раша про людей думает, даже для таких, больных, привозят мусор, вот сервис, да?))
Эля Басурманова
Думай про Украину, там всеобщее благоденствие.
Evgeniy.bespalov.58
Голодных нет? А тогда зачем они копаются в помойке, и собирают просроченную еду? Для коллекционирования?
так во всем мире, только придумали гуманнее. Чем ближе окончание срока годности, тем дешевле а за несколько дней до окончания и вовсе бесплатно. Это позволяет бедным не ковыряться в помойке.
видел - вот только это проблема не правительства а следствие нашего менталитета.
Evgeniy.bespalov.58
Как может быть так, что в стране, которая занимает лидирующие позиции по природным ресурсам, уровень жизни как в африканских странах, и правительство тут не причём?
Скорее всего - второе.
они все пятидесюнчики выбрасывают мож уже и рубли горстями потом..
Кто б рот раскрывал.
Cosanostra )(
он с утра не может проснуться наверно- не достаётся ничего..
Evgeniy.bespalov.58
Например, кто?
Я пенсионер. Но по помойкам не лазию, а инвестирую деньги в акции фондового рынка на мосбирже. Богу богово, а кесарю - кесарево.
Даже не хочу смотреть. Противно.
Не, не видел! Я осетрину ем!
Далеко идти не надо, у нас в районе есть ресторан, там просрочку оставляют в ящиках рядом с контейнерами, старики и нерусские её забирают .. Вот вся правда жизни! Ваше видео я не видела
Evgeniy.bespalov.58
Оно не моё.
вот такие шоу ролики и выставляют для таких как ты..
Evgeniy.bespalov.58
А разве такие видео должны волновать только меня? А я думал, всех граждан России...
уважаемый, вы не голодали... не буду желать вам узнать проблему изнутри... из гуманных соображений...
Evgeniy.bespalov.58
Тут дело не в голоде, увы.
Фотофакт: Путин нанял агентов, чтобы рыться в помойке Нью-Йорка. А Киселев за кадром лично снимает.

Почем чернозем торгуешь, свидомий? На хаз хватаэ?