Общество

Как это понимать? Нищий клянчил мелочь , собирал пивные банки , ел с помойки , но когда умер то оказалось что

у него на банковском счету почти 1,5 млн баксов , которые он завещал единственному из племянников не побрезговавшему навещать его в больничке . Этот нищий бомж на все "заработанные" деньги покупал акции и довольно успешно играл на бирже ! Вот и думаю что это ? Шиза ? Принципиальный выбор образа жизни или еще что . Ваше мнение ?
Шиза-вряд ли. Думаю, человек просто привык жить будущим. Ведь он деньги вкладывал не абы куда, а исследовал рынок с помощью любой доступной информации и в библиотеку даже ходил (как стало известно из новостей) . Он просто копил на безоблачное будущее, но забыл про настоящее. Ведь если бы это был его принципиальный выбор образа жизни, то вряд ли он вообще стал играть акциями.
Роман Нозадзе
Лучший ответ
немного не в себе парень был
&& София &&
Порой о таких случаях пишут. Случается. Это просто образ жизни. Я думаю, что там есть каки-то отклонения в психике.
Аян Бакиров
Шиза!!! !
Боязнь заврташнего дня...
Игорь Швец
Нурлыбек Нурсан Явилась все-таки....что ж....я жду объяснений
Истинно свободный человек.
Татьяна
1 апреля )))))
Abdumalik Ismailov
эту хуйню рассказывал мой дедушка
Я людей, копающихся в помойке очень уважаю - живут, не сдаются, ни от кого не зависят. А ты на работе как папа Карло, и дома как раб. А люди нашли в себе силы жить так, как им нравится.
лет 25 назад у нас сосед помер, алкашь и божара, там в квартиру страшно входить . а в мотрасе 44 000 руб нашли. вот у всех шок был, 2106 новая 8 000 стоила, а тоже побирался и жрал на помойке
Елена
Вас тоже с 1 апреля )))))))
оторвался от мира реальности, ушел в себя
Это жадность!
просто человеку капитально повезло в этой жизни, не смотря на то, что он вроде как без определенного места жительства..
Юлия Садовая
В истории человечества таких примеров было немало . Начиная еще с древней Иудеи и их знаменитых ростовщиков. Знаменитых тем, что вели подобный образ жизни. всю жизнь ворочали миллионами, а жили как нищие. Это не шиза, это это "серебролюбие " страсть к деньгам и наживе, возведенная в такую степень, что каждая потраченная на себя копейка, вызывает чувство невосполнимой утраты
Чужая душа - потёмки. Скорее всего он не больной, а просто такой вот индивидуальный человек. Ещё неизвестно к чему приведёт наше собственное сознание через N-ое количество лет.
1-е апреля уже кончилось... по крайней мере в Москве. просто человек наверное принципиальный был...
ага такой большой а в сказки веришь?
Да очень просто. Нищие всегда были самыми богатыми. Вспомните Трехгрошевую оперу или Паниковского до революции