Общество
портреты героев ВОВ на пивных банках - это только начало? люди уже реально йобнулись?
Не люди . Это мерзавцы-предприниматели . Для них война мать родна . Главное нажиться . А способы их не волнуют .
Покажи? а покуд будь рад, прикинь ты и на банке. . мдя. .
источник -то есть фото и не фотожаб.
ладно, ну красиво! ! почему нет? пусть помнят. . хотя бы так. .
Вот давай не вопеть там где не нужно. . выпьют и вспомнят-по интересуются - Я понимаю тебя, но все способы хороши.
Нехорошо это. . но. . если поможет.
та никуя не поможет. . .бред. . я не олигарх. но запретила бы!
больно
источник -то есть фото и не фотожаб.
Нехорошо это. . но. . если поможет.
больно
Катюша Гребенщикова

Так демократия же! Смердящая зловонная выгребная яма под названием демократия.
Дураков везде хватает.
Сам видел на плакате с поздравлением для ветеранов немецкий танк "Пантера"
Заметили?))) ) А когда Высоцкий был проспали? "Спасибо что живой" украшал все бутылки...
Думать сейчас немодно. Цепляй ленту - и вперед. За холмом коварный враг...
Очешуеть!!! !
А я еще из детства помню рассказ (по-моему Драгунского или кого-то похожего) , как к отцу приходят с предложением сфотать дочку на молоко. Он отказался, потому что: "Что Вы делаете, когда молоко выпито? "
А здесь, вообще, беспредел какой-то. Родственников бы найти. А еще можно в МО пожаловаться, ведь стопудово эти сведения с сайта "подвиг народа". Вряд ли эти бизнесмены, мать их, сами в архивах ковырялись (да и не пустят их туда).
не люди а бизнесмены