Это запад развратил людей - фильмами?
Нет конечно- это под влиянием влиянием РПЦ многие православные открыли Библию и ...
«И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе, и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и с ним две дочери его. И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли; итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя. И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим (в ту ночь); а он не знал, когда она легла и когда встала. На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя. И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала. И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего, и родила старшая сына, и нарекла ему имя: Моав (говоря: он от отца моего). Он отец моавитян доныне. И младшая также родила сына, и нарекла ему имя: Бен Амми, (говоря: он сын рода моего). Он отец аммонитян доныне» (Бытие глава 19, стихи 30-38).
И этим занимается «праведник», воспитавший таких дочек!
Общество
Многие мужики живут со своими дочками - половой жизнью! Это запад развратил людей - фильмами?
Боюсь что на 10000семей одна такая попадётся... И сомневаюсь что будет счастлива в окружении нормальных соседей.
Ну во первых НЕ МНОГИЕ.... (но встречаются).... и во вторых ззапад тут не при делах. При делах - ПРИРОДА!...)))
Мысли сумасшедшего
инцест следствие путинского правления
Нет, просто тебе троллю за этот бред платят.
Ты чо - охуел? Какие это "многие"?
Нет не Запад, это натура мужиковская, видеть во всём женском добычу...
Бред полный.
Инцест сопровождал человечество всю его историю.
На нашу культуру посигнулись и они добились своей цели, здесь никто не виноват.
Не многие а больные наголову отдельные отмороженные
Инцест дело семейное и запад тут не при чём
Снохачи в малом количестве были всегда.