Общество
Навеяно: вы за призывную армию или против?
Только за наёмную. Не нужны люди, которые: делают одолжение, уклоняются различными способами, служат спустя рукава. Любой человек должен быть замотивирован на работу, чтобы была высокая исполнительность. Тогда и разгильдяйство исчезнет, и отдел воспитательной работы не нужен будет. Вот такое моё мнение.
Против. Я за армию как в США.
необходимость
Сейчас только 10 % армейского состава - призывники. Остальное - контрактники (Такие данные мне озвучили).... Меня это несколько ...озадачило....))) Призывать нужно ВСЕХ!!! И дрючить по полной программе что бы жизнь мёдом не казалась...
надо половину сделать контрактную, а половину призывную. а вообще, мужикам от службы в армии только одни плюсы
За смешанного типа.
Призыв для резерва.
Контракт для выполнения СБЗ.
Призыв для резерва.
Контракт для выполнения СБЗ.
Я против срочной службы, но полностью профессиональную армию Россия не потянет. Да и служба сейчас как пионерлагерь
Наёмная армия хорошо, когда у вас маленькое государство. В случае РФ одной только наёмной армией не обойтись, призывная тоже должна быть.
Поэтому когда политик в своей предвыборной программе вещает вам, что "я сделаю армию полностью наёмной" - не верьте, обычный популист. Либо развалит армию целенаправленно, либо по проф. непригодности (пример - Сердюков).
Да, сейчас количество контактников превышает количество призывников, но надо понимать, что 100% контрактников в принципе в нашей стране невозможно.
И то текущая цифра достигается благодаря пропогадне и огромными вложениями в этот сектор. Как только хватка ослабнет - опять перевес будет на призывников.
За призыв и два года
Против.
Отслужившие умеют только картошку чистить, зато забирают деньги у норм. армии.
против я лично это потеря времени
Против. До сих пор не понимаю, почему в РФ ежегодно призывают ребят на службу. Отнимают у них целый год молодой жизни.
Ирина Зеленская
Лишают прибыли торговцев пивных ларьков
от армии только один плюс это худение и все
Ольга Ермола
Это на о. Русский в 1993?