Общество

Когда до россиян дойдёт, что за всё надо платить? Крым, мост, Сирия...

А мы и платим, а как по-другому. Вы за свой майдан заплатили уничтожением Украины.
Назгуль Имарова
Лучший ответ
Николай Тарасёнок Это не ко мне. )
Катя Богомолова Что? Украина уже с глобуса нашей планеты исчезла? А что тогда делает посольство исчезнувшей страны в нашей?
Отсутствие презерватива у Ваших родителей... Продолжим?
Армянское радио отвечает:

Платить будут США и по самой высокой цене.
Hrach Hrach
ЖКХ...
вот наша плата и наше ярмо...
И что Вас так наш мост то беспокоит. Что хотим то и строим. А уж с Сирией и подавно. Какое Вам то дело. что ВС РФ там находятся по приглашению ЗАКОННОГО правительства этой страны. Что у Вас вообще за бред про Сирию. Ладно еще с Крымом. можно понять. обидно вам. Но с Сирией. Вам бы помолчать в тряпочку. Не Ваше это дело. оно касается только Сирии. Тем паче чем это Вы в ее отношении недовольны? Страна защищает себя и свой суверенитет. И от боевиков ИГИЛ и от мутных банд стремящихся захватить власть и от стран запада устраивающих обстрелы. А помогает ей на практике разве что Россия. Да иногда Иран. хотя у того там свои цели.
И Вы говорите платить за Сирию? так вот . любезный. платить за нее должны те, кто на нее нападает, а не те кто помогает защищаться. Сказать обратное может лишь человек с полностью извращенной моралью. Вы часом не из таких? Тогда с Вами говорить не о чем. скачите с миром мимо.
Иван Нестеров
Вопрос от пана героя майдана:
В России всегда платят по счетам. Халявы вожделеют хохлопитеки и алчушие свобод
Украина когда заплатит за территории полученные после 1917 года приграничным странам? В том числе Польше и России?
Катя Богомолова На следующий день после того, как Россия, Польша и Литва заплатят Беларуси за то же самое.
Гы-гы, до хохлов уже дошло, за безвиз надо платить)
Мне нравится это нытье.
Марина Горячих
Кто поддерживает это - тот и должен платить. Почему другие это должны оплачивать, если им нафиг не нужны ни мосты, ни Сирии, ни отечественный производитель?
Андрей Бирюков
Тем, кто думает своими мозгами, а не телевизором, этому и не надо доходить. Они и так всё прекрасно понимают.
вам подсказать куда идти?
Сергей Малков
Ты один такой умный.
Дима .....
Николай Тарасёнок А сколько надо? )
А куда деватся заплотим, пришлите номер карты....
Николай Тарасёнок Кремль, Путину.
За мост уже заплатили. Крым никто возвращать не будет. С Сирией будет как с Афганом