Общество
Как по-вашему какие российские актрисы и певицы сильнее всего нравятся венграм?
Бесплатные...
Мне кажется с женским вокалом в основном
Мария Куликова!

Та Же
Смотрите телеканал Домашний?
У меня уже есть рейтинги самых красивых современных российских актрис и самых красивых российских певцов, в этот раз я составила Топ-25 самых красивых российских певиц, в котором представлены певицы отечественной эстрады, а так же одна оперная певица. При составлении данного рейтинга, я учитывала внешние данные, фотогиеничность, не обращая внимания на награды и заслуги девушек в профессиональной сфере. ..Похожие материалы (по тегу) : Самые красивые российские певицы (Топ-25). Самые красивые участницы "Евровидения-2016". Самые красивые женщины-музыканты (Топ-12). ..Я за Валерию я я её очень сильно люблю Валерию. Цитировать.
http://eventherso.ru/#
очень сильно
Блондинки
Крачковская и Долина...
У венгров бы и спрашивал... вряд ли они тут сидят.
Скорее всего да, чем нет .
Возможно.
Бузова им точно понравится...
Кирокоров
самолюбивые
Теже, что словакам, болгарам, финам - никакие.

Думаю, что Машков... Владимир ...
Неграм нравится что-то типа анне вески.
Таисия Повалий.
да нет, наверное
Жириновский.
интересная бизнес идея
Лауреаты российской премии «Золотой граммофон» и «Песня года» .Цыганский ансамбль «Русска рома».
венгры разные и вкусы у них разные...
Киркоров точно не нравится.
Наверное, как раз те, которые не любят венгров.
Они вообще не слушают российских исполнителей. Даже тюркских они не слушают.
Хотя, они хоть и считаются тюрками, но очень много голубоглазых блондинов.
Они такие же белые люди, как все. Поэтому те же, что и русским, американцам там и прочее!
А кто такие венгры? Кого в Австро-Венгрии разбили?
Кому? Мы же не Венгры) Значит не кому, только неграм.
Венгры это. Язык такой. Трамп. Пам пам. И ничего не понимаю!
Обаятельные и привлекательные
Пугачева
Актуальные
И на такой вопрос ты потратил 30 рублей?
Комик Шандор Рокоцицицик норм тип
Анастасия Микульчина .
Ольга Бузова .
Валентина Бирюкова .

Ольга Бузова .
Валентина Бирюкова .

Роберт Хусаенов
Красивенькие. Даже и не венграм понравятся.
кто такие венгры?
Мне без разницы. Вот интересно сколько баллов за ответ на вопросе лидере дают.
Мы что венгры?
А неграм?
на вкус и цвет
про вкусы в ЗИМБАБВЕ ищо спроси ...
С большой грудью. Сочной попой.