Общество
Почему корейский любитель ракет смог договориться с Трампом, а отечественный любитель ракет не может???
Потому что нефти и газа в севкорее нет. А жрать хоцца
А зачем России договариваться, если у неё превосходство над США по ядерному потенциалу?
Договорился о чем..?
Отечественный даёт указания своему резиденту, а не договаривается.
корейский любитель ракет этого и добивался...
Тем более что пендосня зассала бы нападать на Корею.
А с Россией США ни о чем не хочет договариваться, у них цель другая
Так у нас и коллекция ракет больше
Наивный ты, кушать им сильно хочется.
Дмитрий Овчаренко
да не в жратве же дело
А он разве ругался с кем то ??
Потому, что главный враг США -это Россия. Если бы сегодня восстал бы из гроба Гитлер со всеми своими нацистами и воззвал бы к новому походу против России, то США единогласно приветствовали бы его и благословили бы его на это дело. Не удивлюсь, если главным условием сделки США с КНДР станет враждебная политика Северной Кореи в отношении России
Ну и верь дальше Путину слабак и дурак.
Потому что КНДР ничего в последние лет 5 не захватывала, и войну нигде не поддерживала, и в Сирии их танков с самолетами тоже вроде не видно.
По поводу главного врага США - России, это бред совершенно сумасшедших совков, которые как смотрели телевизор, так и смотрят. Все те же самые каналы. Не зря же мы не ввели ответные санкции на телевизоры импортные. Россия как раз таки главный друг. Ведь только США помогали нам в голоде 1890-92 года, вспомните знаменитую картину Айвазовского "Раздача продовольствия" и "Корабль помощи". США помогали нам когда был Голод в Поволжье 1921-1922 год. Ленд-лиз во Второй мировой - придете в любой музей ВОВ, попросите по-подробнее рассмотреть форму красноармейца, там сзади на пуговице с вероятностью 70 процентов будет очень древнее русское слово "Chicago". Я уж не говорю про количество поставленных нам тогда мясных консервов - 108 процентов от всего советского производства! Уж не говоря про танки, пистолеты, боеприпасы, никеля и всего прочего. США помогали России после развала СССР, когда в 1992 году с военных самолетов скидывала в Москву и Питербург медикаменты, еду и все прочее, операция "Provide Hope" называется, в википедии все про это написано. Перечислять можно долго, но в общем называть их главным врагом очень странно и не прилично с нашей стороны. Вот есть Китай, который уже "арендовал" территорий в Сибири и на Дальнем Востоке соразмерные территории пяти Крымов. Но лучшие друзья все равно. Ну а что вы хотели от бывшего КГБшника?