Общество

Попробуйте честно написать, В В Путин вам нравится как президент Р Ф ?

Если честно-ДА! Всё для народа, всё заботится о нас. Вот бензин поднял, а с ним и продукты вверх-что бы пешком больше ходили, меньше колбасы покупали) А значит и жили дольше) А что бы не нищенствовать на пенсии-пенсионный возраст поднял)
Сплошная забота.
Кайрат Жакыпбек
Лучший ответ
К чему по 100500 вопросов о Путине ежедневно?
Елена Глушко Тебе ж работы! К каждому зайди, каждого обзови! От каждого неприличные слова услышь!
Лилия Федотова К высокому рейтингу.
Да, нравится. Не на сто процентов, но да.
Михаил Волошин
нравится, он многое делает
против РФ себе на благо
Вадим Салахутдинов Очередной бред хохлушки
Диана Чайкина Привет, милаш)
Он не германская картинка, чтобы нравиться. Его дело - пахать, как раб на галерах.
Нет конечно, я не зомби
$$$Olga$$$ ~S~
Нет.
Он хороший, но слабохарактерный. Под его присмотром друзья растащили в России все что могли. И еще при виде денег теряет волю.
Не знаком с ним.
Алма Искакова
40%. Спасибо ему за внешнюю политику, что нет войны в России, пенсии и зарплаты чуть побольше, чем при Ельцине, но нет образования, медицины, производства, много безработицы и нищеты. Движемся мы к белому цвету, как же! Три шага вперёд,
два назад.
Ксюша Голик
Если ты его ненавидишь - можешь забиться в угол и поплакать..
Знали бы о повышении до выборов.
Надежда Чусова
Дэн Шавез Маршалл Кому-то это было не ясно? Россия — страна чудес.
Раньше он был реально хорош, а сейчас превращается в разжиревшую свинью. Думаю скоро бабахнет русский бунт, потому как единственное что есть у Путина - его телевизионный имидж и как только он его окончательно потеряет вследствие ожирения, то..., у русских больше ничего не останется.
Блин, хоть бы о людях подумал - все на себя увязал, точнее на свой имидж, а сейчас этот имидж сам энергично разрушает за обеденным столом.
Елена Глушко Он любит раздеваться перед камерой. Тьфу.
Мне воры и мошенники вообще не нравятся, не зависимо от того кем они работают
Раньше считала его отличным президентом, а сейчас понимаю, что он только под США не прогибается. В остальном наша страна в полной попе.. Хотя, если нас сравнивать, например, с Гондурасом, то нам очень даже хорошо живётся. Как говорится, все познаётся в сравнении.
Илья Юрченко
Александр Оленев Это кто под США не прогибается ?
А кто баблосы тратит на американские облигации, а кто сою гонит из США через Голландию ?
Дэн Шавез Маршалл Он не прогибается, он прекрасно эксплуатирует "внешнюю угрозу", которую сам же и создал. Пока есть внешний враг, поддержка народа гарантирована.
Я не зомби . Не знаю почему я это написал, где то в интернете это услышал . И теперь пишу на вопрос о путине что я не зомби. Путин - я не зомби