Общество

А Путин же клялся, что при нем пенсионный возраст не будет поднят точно, а его подняли, что это значит?

Aidana Umbet
Это значит он балабол!!!!
Сколько км получается за сезон на байке?
Сергей Свириденко
Лучший ответ
"...Песков заявил, что с того момента, как Путин обещал не повышать пенсионный возраст пока будет президентом, все поменялось. И вообще, дед не имеет никакого отношения к пенсионной реформе, это все правительство.

В самом же правительстве объяснили различное повышение пенсионного возраста для женщин и мужчин гендерным равенством. .."
Elena Anufrieva
Его кто слушает 18 лет? вот те и получают ,,подарки,, Поделом
А его уже подняли?
А вот мы сейчас кого-то гневно осудим за то, что лет до 2 он мочился в трусики!
Ринат ***
Всё течет, всё изменяется.
Вова Fantom
никто ничего не поднял, не баклань
Gabriel Deg
Aidana Umbet Новости почитай, из тайги, что ли только вылез?
Пенсионная реформа рассчитана на 10 лет. Так что за этот президентский срок волноваться нечего.
Через 10 лет же Путину стукнет 76. Ничего плохого сказать не хочу, но средняя продолжительность жизни...
Пфффф. Я его лет 6 вообще уже не то что не слушаю-голос слышать не могу
Андрей Вишняк
Это значит что обстановка в мире изменилось, выросло качество и продолжительность жизни россиян, что позволило увеличить срок трудовой деятельности, кретин!
Ник Ник
Aidana Umbet Ты кретин когда доживешь до 60 лет и тебя вышвырнут с работы, 5 лет будешь по помойках ходить, бутылки собирать ожидая пенсию, там и подохнешь.
Он хозяин своего слова. Захотел дал, захотел обратно взял.
Значит врёт!
Alex Fokin
Задолбали уже с этим вопросом...
Уже давно всем всё разъяснили, а он только проснулся...
Владимир Бурим
Aidana Umbet Ну разъясните мне теперь.
Для тех кто при нём не поднимут.
Ельцина на рельсах мы то же не видели. Приемственность.
Alexey Samsonychev
Что Путин нарушил обещание - ничего удивительного, Россия.
Aidana Umbet Так мы тогда можем инициировать процедуру импичмента, раз он не выполняет свои обещания, разве нет?
Путин много-много врёт..