Общество

Те кто был в Германии, правда немцы такие педантичные?

миф
Рома Гаркавый
Лучший ответ
Эбанутые они на всю голову. Рассказываю-приехали наши (ну как наши... хохлушка) в гости в германию к своей подруге детства, работающей сиделкой у старика-немца, которая между прочим рассказала. что самое противное не жо пы им мыть. а челюсти вставные изо рта вынимать для чистки и обратно вставлять. А подруга эта с мужем своим-хохлом в германии разошлась и подживается с немцем-дальнобойщиком, как ему время позволяет и желание. Ну и гостья-давно свалившая из незалежной и продав там всё.включая трусы. наскребла на комнатку в Подмосковной коммуналке-да и живёт себе в ус не дует-по германиям вон ездиет. с заездом на пароме ещё куда-то по европе. ну и сготовила гостья чтоб вспомнить малую родину борщ и "Оливье" на закуску. Сели девки-накатили. всё отлично-потом спели ИХнюю родную. потом всплакнули. как полагается и тут к вечеру сожитель-немец с работы заявляется. А бабам-то давно не до него-языками зацепились да и дел на столе ещё 2 бутылки-а слабее 42 градусов они не пьют-происхождение не позволяет. Ну и дали они команду в смысле приветствия значит-:Налей там себе нашего украинского борщча и насыпь оливье-заправить не забудь. да и ешь на кухне и не мешай нам. фашистская морда. Немец как понял-всё и сделал. результат-пришёл благодарить баб за вкусный обед. Правда он не знал. что борщ нужно разогревать. а Оливье майонезом заправляется. а не кетчупом. ну так это ж ерунда. до этого этого фрица кормили полуфабрикатами из микроволновки, а тут такие деликатесы-импортный борщч. Где б он его ещё поел бы?
Были лет 50 назад.
не понимаю это слово, по-немецки можно
Наши, тоже педантичные, когда про чистоту и порядок звездят, а сами по ночам пакеты с помойкой в окна метают.
Там одни Мусульмане и немецкие геи