Общество

Взяв калькулятор можно понять на сколько кинули народ с пенсией...

При пенсий в 13700 это мужчин 822000 рублей женщин на 1315200 рублей.... Спасибо Валодя что заботился о нас ...
Svetlana Kovaleva
избрали? Получите....
Наталья Доброскок
Лучший ответ
Насколько именно вас кинули можете посчитать, если есть желание. А за весь народ - это уже перебор.
Стас Утельбаев
ворованное и награбленное
всегда поперек горла встанет
Маша Баклыкова
Анна Новикова То то и оно, в итоге встанет нам, они ж страной правят...
Мне вот интересно, здесь, в интернете, спрятавшись за фальшивыми именами (кликухами), выставив вместо СВОЕГО ФОТО любую хрень ...все такие смелые, такие отважные... НУ И ГДЕ ВАМИ ОРГАНИЗОВАННЫЕ МИТИНГИ ПРОТЕСТА? Пи... доболы вы тут все. Дешёвые пи... доболы!
(К автору вопроса претензий не имею.)
N@t@$H@ P
Мне чем то Путин карточного шулера напоминает. Не только карты краплёные но и правила под себя как хочет меняет.))
Лариса Лариса75
Не голосовала за него и всех убеждала! Теперь и другие поняли, что это за СУКА!
Sergey ;-)
Сегодняшняя "реформа" вытаскивает из кармана каждого от 700 тысяч до миллиона рублей и даже побольше - это то, что теперь не будет выплачено несостоявшимся пенсионерам за "сдвинутые" вперед годы выхода на пенсию. Учитывая количество обворованных людей, можно понять, о каких суммах идет речь - о нескольких десятках триллионов, которые Путин с дружками таким нехитрым способом перекачивают из карманов каждого гражданина России в свои собственные
Светлана Морозова прям непонятно что происходит. ужас какой то. строят бессмысленные газовые трубы до китая на триллионы, стадионы к чемпионату мира по футболу а к людям отношение - отсутствует. ну рабы типа. зачем вам пенсия вообще? мы лучше стадион построим, усманову, дерипаске дадим.
про пенсию это беспредел - в россии по статистике половина людей не доживает даже до 65 ти, а другой половине чтобы дожить до 65ти нужны дорогостоящие лекарства и многие после 55 даже работать уже не могут. Это геноцид населения
Екатерина Топилкина А всё просто - курить и пить нужно бросать, тогда и до 70 лет можно будет трудиться полноценно, во имя победы капитализма.
Украли наше, заработанное. Или кинули.
Лариса Лариса75 Кинули, украли ...какая разница? Результат то один и тот же. Власть в очередной раз наипала население.
Правительство у нас хитромудрое, сами выбрали.
Там не только с пенсией кинули. Страну Убили!
Уродцы-карлики-жидовяне Убили целую страну ...
Ержан Асанов
Маша Баклыкова а НДС откуда на 11%?
всего ж на 2% до 20%?
$_Madi_$ $_Macho_$ Танцуй гопак дальше...
Скачи выше и длиннее...
:Э)