Шутки-шутками, а при наличии калькуляторов "для конечного расчета" народ умнеет, чтобы не попасть под раздачу, если заденут чужое БМВ Х 5 =))
Как там у Тютчева "Выхожу один я на дорогу, со мною АКМ и слава богу! " =))
Общество
Шутки-шутками, а при наличии калькуляторов и отсутствии привычки читать классику - народ тупеет!! Ну нет тренинга мозгу!
В нашей стране такого не произойдёт никогда! Недадут отупеть.
Я читаю, слава Богу!
Спасибо огромное нашему государству - народ наш не отупеет никогда!! !
Людям нашим очень хорошо соображать нужно как в этой стране выжить и прожить, сосчитать то, чего нет, и так во всём.
Ну словом - голь на выдумки хитра.
Одни очумелые ручки чего стоят.
Вообщем не закиснем))))
Ну словом - голь на выдумки хитра.
Одни очумелые ручки чего стоят.
Вообщем не закиснем))))
Согласен.... полностью!!!! А что делать то????
Гон. Тренинг можно обеспечить тысячью других способов.
А что сейчас можно почитать? Ну кроме перечитывания старой классики? Купила хваленную книгу, на следующий день пошла поменяла на "Сад и огород".Соременный примитив, да еще и с грамматич. ошибками читать невозможно.
Ольга Жук
А Вы что же, перечитали всю доступную человечеству классику? Зачем травить себя современной литературой?)
Тупеют не только простые люди, но и учителя от установочного минимума!
Давайте подумае... что же такое классика? Классика - это старый хлам, который напреподносят за эталон... так какого я должен слушать моцарта если нравится Хейтбрид? ? ну давайте вернемся за деревяные счеты... прогресс призван облегчить труд человека... увеличить призводительность....
у нас в стране не отупеешь.. . как только начнешь тупить тя тут же "сожрут"!
Народ тупеет.
Не могу согласиться.
А вот - грамотность, культура, духовность вызывают тревогу.
В мире где правят деньги самая нужная вещь - калькулятор.
Не могу согласиться.