Общество

что вы предпочтёте: работать в своей, свободной от завоевателей стране до старости

или гнуть спину за похлёбку на чёрных работах у дяди Сэма?
У дяди Сэма даже отпуска нет, ну если хочешь можешь туда поехать и работать, все кто хотел уже уехали, завтра последний параход отходит, а специалисты и у нас достойно заоабатывают
Александр Королевский
Лучший ответ
Я предпочту НЕ РАБОТАТЬ....))) Для работы есть негры... правда они ленивые... но... в конце концов есть кнут...)))
Булат Аманжолов ты монопольный владелец кнута?
Алексей Поляков тююююю! а как же демократия? евроценности? во сепаратист -тунеядец!
Она с начала девяностых не свободна. Ее захватило жулье. С самого верху до самого низу. Они кричали Слава КПСС! Обличали других на партсобраниях, не терпели никакой, даже конструктивной критики КПСС. А потом, когда провалился путч-они первыми сожгли партбилеты и стали демократами. Мгновенно растащив все, что плохо лежало, либо просто лежало. Страной правит ворье и мразь. Россию нужно каждые сотню лет переформатировать с помощью кровавых революций. Тупиковая ветвь развития. Они воспитают таких же ублюдочных детей и внуков.
Joni Mirzoev
Алексей Поляков а ты в курсе, что революция=голод, разруха, бандитизм....
дядя Сэм, кстати, работает до глубокой старости, а ты 63 испугалась
Яна Климова
Алексей Поляков а я на пенсии уже-вредность до полного развала завода выработала!
Обслуживать власть придержащих в своей стране.
вот зачем этот явный троллинг?
Наталья Луконина Балдеет падла.
Ну, у дяди Сэма, ты будешь работать, допустим не за похлебку, а за 2000 $ в месяц, конечно, если доживешь до прихода оккупационных войск.
Алексей Поляков амеры спят и видят-как бы россиян осчастливить!!! смешно ((((
Диана Шынтасова Ну не за 2000, а максимум 1500, у меня знакомые ездили на заработки в Америку, наработались, довольны как слоны.
Страна эта уже не наша, и мы вкладываем в дядю Сэма...
Алексей Поляков ага-и баксы тоннами получаем?
страна свободная от Дяди Сэма - это где такое ваще ?
Да, работать в своей, свободной от завоевателей стране до старости но при этом:
- Приравнять оплату труда президента РФ, членов и сотрудников правительства РФ, членов и сотрудников Федерального собрания к минимальному размеру оплаты труда (МРОТ).
- Понизить зарплаты работников Госдумы до минимального прожиточного минимума.
- Отменить ежемесячные доплаты к пенсии депутатам Госдумы и сенаторам.
- Лишить депутатов возможности поднимать себе зарплаты.
- Установить зарплату депутата ГД РФ не более семи МРОТ.
- Отменить все льготы чиновников, депутатов и госслужащих.
- Выплачивать зарплату губернаторам пропорционально средней зарплате в регионе и рейтингу одобрения губернатора населением.
Алексей Поляков насчёт 1 пункта: не подумали вы-насколько опасен голодный чиновник? взятками догонит -как 2 пальца!
заставить Сэма гнуть спину и самому не работать
Ася Черезова
Первое как то лучше чем второе
че бля?
Иди тка!!