Общество
Это правда, что один человек однажды сказал, что пока он будет президентом-пенсионный возраст повышаться не будет?
или он такого не говорил?
Ну сказал и сказал. Ну ляпнул с дуру, что привязались?
А другой обещал на рельсы лечь, если цены повысятся и... не лёг.
Николай Луцков
Преемственность на лицо.))
Он сказал, что против. Может он и сейчас против, но надо для начала узнать мнение Госдумы и закон должен пройти три чтения и только потом на подпись президенту
Говорил, в 2005 году.
Это было в 2005г Он видимо не планировал идти на следующие срокиИ за 12 лет ситуация измениласьОН кстати и не подписывал еще закона
Акбота Батырбаева
Ни малейшего сомнения, что подпишет. Всё они там давно обсудили уже между собой, ща проблема только как помягче это народу преподнести...
Письков же вам сказал: это было 13 дет назад и уже мхом поросло. Мало ли кто чего тогда говорил.. И вообще, это говорил совсем другой товарищ, а не нынешний.
Skksusha
действительно))) учитывая слухи что Путин - это уже Путин №5)))
Да ладно... а его УЖЕ - повысили?)
да... и до конца срока так и не повысил... ещё вопросы?
Ольга Гальперович
А придется.
Евгений Зеленцов
так у него вроде новый срок а повышение грядет
Ну сказал? Ну и что?
Да он ваще за ,,метлой" не следит
Правда. Только говорил он это 13 лет тому назад.
Марина Денисова
"3 года назад"
Забыли усатого чёртика обязать прокомментировать то, что имел в виду этот человек.
Наверняка он хотел сказать, что только пока на том ещё президентском сроке, а не на новом.
А так-то ему бы не президентский срок дать, а реальный.
Лет 15 без права переписки.
Даулет К
Маловато. За такое петля положена.
Лилия Гринь
25 без права переписки и на Колыму, лес валить.
говорил, говорил...
он же пиздaбол! за свои слова никогда не отвечает. ему до человека сначала эволюционировать надо, а потом уже слушать что он там говорит))
похоже это были две разные личности.