тут как-то ребенок писал.. ему отвечали, что когда труп будет, они приедут
не знаю.. верить или нет.. (((
Общество
а при ЧМ2018 футбол---как думаете полиция выезжает в семьи где муж гоняет семью? Ну там Москва-Питер
Пьянство в Израиле.
Нетаниягу: "Больше, чем в Израиле, пьют только в Украине". В Израиле на еженедельном заседании кабинета министров глава правительства Биньямин Нетаниягу рассказал о своём намерении всерьёз взяться за проблему пьянства среди детей и подростков уже во время зимней сессии Кнессета, которая открывается сегодня, 12 октября. По его словам, "Израиль накрыла эпидемия алкоголизма", "больше, чем в Израиле, пьют только на Украине". Как стало известно, законодатели уже занялись этой проблемой. Вчера тема алкоголизма обсуждалась на встрече Нетаниягу с министром финансов Ювалем Штайницем, министром внутренней безопасности Ицхаком Ароновичем, и генеральным инспектором полиции Дуди Коэном. В тот же день министерская комиссия по законодательству одобрила законопроект депутата от партии "Кадима" Йохана Плеснера, запрещающего совершеннолетним лицам покупать спиртные напитки для лиц, не достигших 18-летнего возраста. За нарушение этого запрета предусмотрено наказание в виде лишение свободы сроком до 3 месяцев. Данный законопроект был разработан по результатам проверок, показавших, что подростки, не имеющие возможности приобрести алкоголь, часто обращаются за помощью ко взрослым. Кроме того, вчера, 11 октября, министр просвещения Гидеон Саар распорядился усилить профилактическую работу среди школьников для их защиты от влияния алкоголя. Источники: Newsru.co.il http://hyde-park.wcb.ru/index.php?showtopic=25517
Нам легче, мы Сибирь. На улицах нет рёва. бары пустые. кому охото смотреть в 2 ночи? так что менты не загружены...