Общество

Аргентинец устроил дебош в петербургском отеле после поражения своей сборной ?

Пьяный аргентинец устроил дебош в петербургском отеле после поражения своей сборной
Болельщик сборной Аргентины, находившийся в нетрезвом состоянии, устроил погром в одном из отелей Санкт-Петербурга после поражения своей национальной команды в матче группового этапа чемпионата мира против Хорватии (0:3), сообщает "Фонтанка".
35-летний мужчина разбил унитаз и набросился на администратора. Его доставили в ближайшее отделение полиции, где составили протокол об административном правонарушении.
Сборная Аргентины выступает в группе D. Ей предстоит сыграть с Нигерией (26 июня, Санкт-Петербург).
Иринка Михайлова
Лучший ответ
Абыдна ему стало, дааа?
Ну и что, дело обычное...
Ну и чего? Мало ли что и где фанаты делают.
Пьяный или наркотики.
Илья Емельянов
лучше бы он на тренировках учился бегать.. а не на унитазах тренировался... надеюсь марадона по умнеет и в следующий раз будет знать кого в свою команду приглашать.

правда и сам марадонна отличился на этом чемпионате

Бывший футболист и Диего Марадона отметился некрасивыми поступками на матче чемпионата мира по футболу-2018 в России. Легендарный экс- тренер сборной Аргентины выкурил сигару, а потом показал расистский жест фанатам.

"Теперь Марадона не так крут. Болельщики из Южной Кореи просто кричали "Диего", он им улыбнулся, послал воздушный поцелуй и помахал рукой. Затем он растянул уголки глаз в стороны в явно расистском жесте. Все мы, кто это видел, ошеломлены", – написала журналистка BBC Джеки Оутли в Twitter.
Ирина Купчик ничего страшного не вижу... он показал что он тоже малёха кореец...)))
какой плохой. это единственный случай дебоша из-за футбола и вообще спорта. конечно мы россияне, с нашими духовными скрепами, так никогда не делаем.
что снесут наши болелы после проигрыша в 1/8...))))
до лампочки
уже застрелили...
страховка оплатит... фигня
хз но баб отьебали фанаты наверное хуеву тучу, вернее бабы сами к ним навязывались и давали махнатку, в группе бабораб и видосы есть даже .