Общество

В очередной раз горе "праповедник" устроил дебош в СМИ, даже сайт его не работает уже. Скажите честно, вы верили ?

реклама удалась
это суд над христианами при чемжетский - над теми из них кто кого попало слушает, еще не известно что с ними станет что они захотя увидеть а что нет
нормальные тут ответы)) равно как формулировка - мир в любом случае меняется, отчасти побеждает тот кто верен себе, или тому что любил.
напрягаться не надо - если слова не дают вам мир и утешение - тогда как они могут быть от Бога.
это просто - нужно быть принципиальными. пугает то, что в это кто-то поверил. пугает то, что это возможно, тк описано в Библии, а также то, что есть христианство а есть Библия, и каждый выходит из этого положения, как только может - сам, очень мало тех, кого можно было бы слушать.
да и еще о рекламе. никаких дискуссий - а деньги кто дал на растяжки в строгино? вопрос...
О.
Олесенька .
Лучший ответ
В конец света? Да ну на фиг! Мало ли придурков на свете.
Забыла. И с дуру влезла в инет.))
Не забывайте, предсказание было по американскому времени, а там еще 20-е, так что ждите:)))))
Altyn Tolegenova
Анастасия Сысоева как раз таки всё время точное , там уже скоро 22 ое )))
Нет конечно! ) я еще в своем уме!)
Он должем быть Завтра. В 6. 00 по Москве.
Саша Тарасенко
Анастасия Сысоева В 6.15 если быть точнее, и обязательно нужно быть в трусах - это важно
Да, я каждый раз напрягаюсь, а вдруг. Честно говоря, надоело уже.
Алексей Другов