Общество

Почему людишки так жаждут подачек под названием "пенсия" ? Никто никому ничего не должен. Каждый сам строит свою жизнь

и если тебе чтото не нравится- меняй что то, зарабатывай. А вообще о пенсионерах должны заботиться их дети .
тогда какого уя государство требует с меня налог?
Сергей Тюрин
Лучший ответ
Айгуль Тюлюбаева потому что любое государство- это Глобальная Паразитическая Система
Они все лишь люди
Ну тогда не надо всю жизнь вычитать из зарплаты, тогда можно и не платить.
Серый Серый
Из крайности в крайность.
а тебе в голову не приходило, что ты своими НАЛОГАМИ содержишь государство!?
и ты ВПРАВЕ знать, куда, сколько и кому это государство тратит тобой заработанное и переданное ему/государству в управление!!
а если у государства, как оно говорит, нет денег на пенсионеров, которым и ты когда-то станешь, то надо спросить с него: "а где деньги, зин"????
кто виноват, что их/денег нет?
куда растранжирили????
пачимууу, ну пачимууу я такой тупой усратый тралль
Юлия Ma
Тогда почему государство так жаждет получить эти подачки по имени пенсионный взнос?!
Доживешь до того возраста, может, и станешь человеком... разумным...
А зачем с них деньги собирают в пенсионый фонд?
А что ж путинские холуи уходят в 45 с 80 процентами от денежного содержания, кое составляет сотни тысяч в месяц?
Sophia Zakharova
Пенсия откладывается из налогов организаций которые платят зарплату, то есть часть заработанных денег человеком идёт на его пенсию, так что это не подача ))))))

Не у всех есть дети, и даже наличие детей не может отменить пенсию (это их же заработанные деньги).
Это не подачки, а наоборот воровство.
Николай Ирхин
Можешь ползать по помойкам в поисках еды и лекарства.
Откажись от пенсии.
Потому что вам рептилойдам этого не понять))))))))))))
Раз никто никому не должен, то зачем платить налоги?
Танечка ...!
Айгуль Тюлюбаева Налогами вас порабощает Глобальная Паразитическая Система.