Общество
Ребят, скажите мне ток честно: кто придумал правила и подчинения??? Никто ж никому ничего не должен-то по сути)
иди это пендосам объясняй.
Бог создал людей разными - одни сильнее, другие слабее, одни умнее, другие хитрее и так далее и если откинуть тот факт, что полковник Кольт всех уравнял, то остаются традиции. Ведь никто не заставляет Вас выслушивать увещевания родителей, когда Вы уже стали самостоятельным или прислушиваться к мнению жены или детей, если Вы их содержите? Однако есть традиции и идти поперек - себе дороже. Так и во всем остальном))))
ронин
ни кто не придумывал ни правила, ни подчинения. они заложены генетически .Если посмотреть на стаи животных то увидишь там те же правила и подчинения что и в людском сообществе. Посмотри сериал про сурикатов -Очень похоже, просто копия. то же расслоение общества. Та же борьба за власть, причем во власть могут прийти только дети доминирующих
откуда ты взял вторую часть, из своего "я так думаю"?
В старые, незапамятные времена... одна пони... Тьфу бля. Один неандерталец подошел к другому и попросил - Займи кость. Я хочу иметь прическу с костью и поразить вон ту самку. А второй прозрел в этот момент. Он отдал кость с условием вернуть ее+шкуру. Так появились евреи. А когда заемщик не смог добыть шкуры - так появились рабы... Кем мы с Вами и являемся несомненно до сих пор.
Исторически люди пред страхом и силами природы сбивались в племена
и подчинялись сильным, умным и изучали их ПРАВИЛА И НАУКИ
Кто не понимал за чем и один оставался - ПОДЫХАЛ КАК ЖИВОТНОЕ В ЛАПАХ ХИЩНИКА
Сейчас кто не понимает - рано или поздно СДОХНЕТ ОТ РУК ПРЕСТУПНИКА
В меру все хорошо, а так крючкотворцы-эксплуататоры