Общество
Если среди курящих есть умные люди, то как они себе объясняют, для чего они губят своё здоровье ?
У них не хватает сил бросить, для них зависимость организма выше интеллекта.
Елена Калинина
Если мы говорим об умных людях, интеллект должен найти выход ?
Умирать здоровым - это просто дурной тон.... это не комильфо....))))
Елена Калинина
У меня есть родственник, который также шутил. (кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт) В итоге сначала лишился одной ноги, лет через пять - другой.
Ты реально думаешь, что курильщики вообще задумываются, ЗАЧЕМ они курят? )))
прежде чем выйти на улицу--подумай, какое количество яда вылетает из каждой трубы машины--оно в разы смертельнее
Лучше дома сидеть
Ну вообще то курильщики не болеют маразмом и альцгеймером и есть альтернативы в виде вэйпа.
Эйнштейн любил курить трубку и считал, что "курение трубки способствует спокойному и объективному мнению во всех человеческих делах". В возрасте 71 года он стал пожизненным членом Монреальского клуба курильщиков трубки.
Нильс Бор, из мемориальной лекции о Резерфорде: «А когда он набивал трубку, старая табакерка возвращала его памятливую мысль к взрывчатой энергии и ненасытной нетерпеливости того, кто, бывало, несмотря на запреты, жадно курил, «дабы стать на якорь». И стал на вечный якорь безвременно – раньше срока… Резерфорд ушел в канун атомного века, не веря в его близость, но сделав для его прихода больше, чем кто бы то ни было другой».
Вкусно же!
они обменивают здоровье на удовольствие. некурящие тоже так делают, но по другим статьям обмена.
У них нету выбора.
Тут не о чём говорить...
от безделья
Затрахали вы своим здоровым образом жизни. Здоровеньким умереть хотите.
не хотят отказываться от кайфа
меньше буржуинам трудосил достанется
не такой уж и большой вред
от сидения за компом по 6 часов вреда в 300 раз больше
Елена Калинина
То есть за 6 часов курящий может выкурить 6 сигарет. Умножает на 300 ?
Может они думают о половых органах?