Общество
Что вам лично и даже косвенно сделали плохого американцы?
Не путай народ и правительство. Вот последнее - сделало.
Индейцы? Ничего плохого.
А кто сукатвари убивал братских нам вьетнамцов и корейцов
Лично? Спасли от смерти моего деда. Он прожил до 96 лет. Это долгая история.
Очень вредный был старик )
Чего стоят лишь только одни попытки изменить курс РФ.
американцы ничего...
Абсолютно ничего плохого. Во время войны с фашистской Германией оказали СССР громадную помощь продовольствием, оружием, техникой. И это не первый раз. Во время голода в России в 1891-1892 годах американцы поставили в Россию гуманитарной помощи на 1 млн. долларов.
Так что те идиоты, которые презрительно называют американцев пиндосами, сами пиндосы неблагодарные.
***санчо_ _Каржас***
Ничего они не помогали, только как гитлеровское пугало на СССР натравливать!!
народ-ничего.
Насчёт америкосов х. з., а родные правилы ...ненавижу.
Если дрочишь у себя, то и кончай там же. Так понятно?
Миру, например натравили гитлеровское чучело на СССР, а сами прикинулись ангелами,
войну по всему земному шару развязывают!!
Страна дерьмо, если все знали, отказались от ихнего доллара во век!!!
Даже не трогая их политику...
Эти люди в STAND UP шутят про МАМУ. Эта их любимая тема с грязными шутками и пошлостями. И им весело когда говорят что то вроде а твоя мама такая мерзка что.. и дальше вариантов 1000....У людей для которых даже мать не является чем то святым нет чести нет достоинства нет будущего... так что мне они не нравятся,
из за них в подъездах срут
Angel!= ))))
У них это нормальное явление
Верят в пропаганду своего правительства