Общество
А чё там в Эстонии? ПУтриоты рассказывайте, как там "всё плохо"..
С 1 июля в Эстонии вводится бесплатный общественный транспорт для всех жителей страны. Ранее бесплатный проезд был только в Таллине для прописанных в городе жителей.

ТЫ ЧТА МАЕГА ЛЮБИМАГА СКРЕПНАГА путена НЕ ЛЮБЕШЬ?? ТЫ ЧТА ЛИБЕРАСТ ИЛИ ХОХЛОБАНДЕРА??? (сарказм))
Молодцы эсты. Мы в Латвии к сожалению до их уровня пока не дотягиваем. И средняя зарплата у нас только тысяча евров и минималка 430 - у них больше. Зато у нас в Латвии алкоголь существенно дешевле и уже они к нам за покупками.))
молодцы эсты
Насрать на Эстонию.
Басымбек Кудайбергенов
так бывает, когда ты быдло...
Господи, давно так. Часто езжу в Таллин, родилась там. Школу закончила. Родственники, родные могилы. Не рассказывайте страшилок. В Эстонии-как везде. Много учиться, много работать. Вы имеете др. рецепт? Спб
Не наплевать ли как живёт Эстония? Мне делать больше нечего как думать про неё?
Басымбек Кудайбергенов
а про "хохлов" и "пиндосов" смотрю ты визжишь с удовольствием.. Ты где на Украине живёшь или в "пиндостане"?
живя на кредитах и хвастаясь подачками ЕС долго не протянешь... вот уже в 2020 году заканчивается программа дотирования Польши... а там и прибалтийские тигры лишатся подсоса... вот там и посмотрим, как проживет эстония без промышленности.
Басымбек Кудайбергенов
любишь в дерьме копаться, сидя по уши в нём и осуждая соседей, чтобы невилировать свою ничтожность?
теперь я понял почему молодёжь Эстонии удирает в ФРГ с такими то цифрами
один необлагаемый налогами минимум чего стоит - это получается свыше 500 Евро в месяц уже миллионер или как? про 175 Евро в месяц для пенсионера вообще молчу
Басымбек Кудайбергенов
тебе-то что? ты же не в Эстонии живешь
Басымбек Кудайбергенов
к сожалению да, в путинской России....
Эсмтонцы практически все, кто способен работать чистят туалеты в старой европе, о чем ты говоришь.
То-то в Германии и Северной Ирландии полно эстов. Ну вот никак не хотят бесплатно кататься в Таллинне.
Басымбек Кудайбергенов
Ну хоть-бы приблизительно правдивые цифры рисовали.
Всё взято напрямую с потолка.
Нет в Эстонии такой "средней зарплаты".
Налоги на недвижимость есть на уровне самоправлений, например в Таллине.
Есть налог на проезд по дорогам для большегрузных автомобилей.
Подоходный налог платить придётся, при наличии дохода.
Бесплатного общественного транспорта с первого июля так и не стало, замысел провалился. Перепишите методички.
Всё взято напрямую с потолка.
Нет в Эстонии такой "средней зарплаты".
Басымбек Кудайбергенов
"Подоходный налог платить придётся, при наличии дохода." - да ты прям капитан Очевидность...
расскажи мне лучше про тарифы жкх и ндс с 1 июля, терпила...
Марина Гладкова
Мальчик, ты опять возомнил из себя прибалта и пишешь тут глупости, вместо того, чтобы учить уроки?
А почему тогда население Эстонии сократилось по сравнению с 1990 годом на 25%-30% ?
Басымбек Кудайбергенов
не придумывай. Расскажи лучше как путин завёз в Россию половину средней Азии, чтобы скрыть свой геноцид русского народа...
а на Украине ещё хуже щас запоют холуи пукина!!
Андрей Барашков
А ты уже сам запел))