Общество
При Гитлере немцы хотели вывести "арийскую расу". Как вы это воспринимаете?
Они хотели улучшить своё потомство. Чтобы дети были красивее, здоровее, с более сильной волей, чем родители. Что вы про это думаете? Имело ли это смысл - выводить породу?
Я считаю- идея замечательная. Давно замечено что человек ущербный внешне и внутри ущербен. Я по жизни убеждаюсь в правоте этого утверждения постоянно. Да и эстетически просто приятно когда вокруг вас будут жить люди красивые и гармоничные а не коротконогие, носатые, плоскозатылочные, или с глазами в кучку, черные ка к вороны, пузатые и с прочими уродствами люди. Мне кажется это очевидно...
Sergei Ovchinnikov
Спасибо за ответ.
Попытка вывести расу арийцев потерпела полный крах: на развитие человека в общем и целом социальные факторы влияют намного сильнее, чем генетические, а с ростом благосостояния рождаемость всегда снижается.
Нацизм до добра не доводит. А выведение "чистых" рас у людей - утопия. Будет больше уродов и отклонений.
Есть в игре одной давней лозунг "Убей всех!".
Так вот это явно из той же оперы.
Они хотели.
Мне всегда было интересно, Адик сам говорил, что Ариец — высокий, голубоглазый блондин. А сам Адик был мелкий, чернявый карлик. Интересно, считал ли Адик себя арийцем, ведь он же типо самый крутой был?)
Сама идея не плохая, но способ бесчеловечный.
Aleksey Durkin
всмысле неплохая, сейчас например Китай, Япония и Корея рвут всю европеискую расу по всем технологиям и технике. О каком превосходстве белои расы идет речь ?
они и вывели

Юрий Григорьев
Это толпа немцев или русских?
Немцы хотели не этого, они хотели, что бы господствующей расой стала арийская, самое важное: она должна быть чистой, остальное неважно. То что вы описали желают в Сингапуре и к позитивной евгенике лично я отношусь положительно.
То как они это делали - бесчеловечно, лучшепоубивали сами себя в 1937 году
То что Немцам не хватает красоты это точно подмечено
обычный снобизм беспородных
в этом есть логика, сегодня в Европе белого днем с огнем не сыщешь. одни негры, турки, арабы и проч.