Общество

Слышал, что якобы Гитлер жив и скрывается в Антарктиде. Это правда?

Все возможно.
Sanatilla Tohirov
Лучший ответ
Правда, несчастный меж пингвинов бродит и плачет.
Bom Park
правда... Продолжай РЕН-ТВ смотреть
Да. С Муссолини в онлайн-танки играет.
Mira Muzaffar
ему там, наверное, холодно, бедняге!...)))
Игорь Шубин
ага родился 20 апреля 1889 г. до сих пор жив :) даже если не убили
В отличии от Путина тогда ещё не было клонирования...
Да, истинная правда. А дело было так. Его соратники тайно вывезли его в антарктику, заморозили его до лучших времен. И вот это время пришло. Майданутым украм он срочно понадобился для возрождения фашизма. Его разморозили (поэтому так долго живет) сделали пластическую операцию и он превратился в кого вы бы думали? Правильно, Порошенко. И как мы видим возрождение нацизма идет полным ходом. Пора его останавливать.
Выступет под видом пингвина!!!
ДА я его там видел
Аня Бойко
Он мог это сделать но тогда он бы был 129 летним дедушкой
посмотри документальный фильм ''кунг фьюри'' тебе все станет ясно
Сейчас вряд ли он уже жив. По идее, Гитлер был сильно вспыльчивым и сильно эмоциональным человеком. И после того, как СССР вступил на территорию Третьего Рейха, Гитлер никак бы не смог принять поражение Германии, ибо силы Германии были на пределе и ее сжали в тисках между фронтами. Он был человеком чести и вряд ли бегство было для него позволительным, а в плен попасть - крайне неприемлемым. Поэтому, выхода не оставалось. Но, даже если он и сбежал, то его бы съело чувство стыда, позора и прочее, но для меня этот вариант маловероятен.