Общество

В России сейчас природная аномалия (град, жара, ливни, ураганы..) есть подозрение, что это, США "пользуют"...

Климатическое оружие (я не "дурак" и не один так думаю)... А чо мы - "ответочку" не шлём?... Аль - "не дЮжи"? ..Или, что-то - другое?...
Лузеры (тупые) помолчите, а..
Нет, ситуация на земле меняется
Shymkent Hotel
Лучший ответ
Альмира Омарова А чо (тада) Краснодарский Край, градом отбомбило?...
Да нет в России никакой климатической аномалии - всё как обычно, вот уже сотни лет... Грады, заморозки, жара, ливни, засухи, пожары, наводнения...
Идиотам лишь бы о катаклизмах покричать...
Anny Nogay
это климатическое оружие во время мундиаля, просто разогнали дожди
Юлия Козаренко
А иранцы говорят, что у них Израиль облака ворует, там тоже жара и засуха. А у нас наверное НАТО.
Это точно..
Помнится.. при Петре 1 снег в Московии выпал в июле и до зимы так и не растаял..
Все проделки Госдепы..
Влад Карелин
Альмира Омарова Кому "помнится"? ..Просил же - помолчите
Парниковый эффект, возникший от антропогенного влияния на природу. То есть парниковые газы в атмосфере служат как пленка в теплице, и тепло исходящее от солнечной энергии после попадания на землю уходит по хорошему назад в атмосферу, но при наличии этой "пленки" из газов преломляется и снова попадает на землю, от сюда и буйство стихий в природе! А если вы любитель всякого говна как "заговоры" можете обвинять Китай! Именно там мировые корпорации основали свои фабрики и заводы которые гадят природе!
Игорь К
Альмира Омарова Каво ты лечишь?... эту хрень, давно опровергли (как и пуканье парнокопытных)...
Я ж, про "ответочку" спрашивал..

)))))))))
.. Сам ДурАг... а мы нИ тупЫи...." атвЕтачкА" к им самА прилетИт.... Зимля тА круглАя... аЛь забЫл СпинОза саплИваЯ.. (ээХ.. ичИмуууВас тОка ф шкОли учАт)..))
Валера Zzzzzzz
Ты слышал про станцию на Аляске, погугли найдёшь. Работает однозначно. Ответки не будет это не коннтролируемая фигня.
Альмира Омарова Слышал, и у "нас" такие есть... Чо миндальничаем?
Ага ага, а Россия нам в отвёрточка аномальную жару в Нью Йорке и окресностях
Альмира Омарова Так вам и - НАДА! ))))))
Хороший вопрос. Недавно были ураганы, наводнения, пожары в США. Я думаю, правительство специально это делает. Сокращение населения земли плюс держать население в страхе. Климатическое оружие - это актуально.
https://www.youtube.com/watch?v=F929cxkFla0 вот почему в России это происходит