Общество
Библия - самая кровавая книга. Рай и ад придумали, чтобы держать в узде народ, как стадо, да?
А вы её читали?
книга как книга
нет
насчёт кровожадности - не знаю... Но весьма поучительна и содержит полезную информацию.
Библия это руководство к жизни твоей.
Мадина Жоломанова
Он никогда не поймет как сделать свою жизнь хорошей и чистой .

Попей ромашки и читай "Буратино", это твой уровень
Я пыталась понять для чего Библия мне поможет, но так и не поняла.
Ну вы ведь в эту чушь верите она и сделана для людей с простой конструкцией мозга что бы им жилось проще ...Здорово когда в боге находишь всему ответ не надо думать ...
а нах тогда нужно было "выдумывать" христианство - ведь с такой точки зрения и языческие религии выполняли ту же функцию.
Это только отменённый Иисусом Устаревший завет (жидовская тора)
В Христианской Евангелие убийств нет
Да, рай и ад придумали садисты, чтобы издеваться над стадом.
Глупо судить о той книге которую ты не прочел, глупо считать своих предков идиотами ,, в прочем не всем дано понять.
Verus Korotich
очередной идиот отписался.... я прочел библию, я знаю прекрасно историю, знаю, сколько войн было развязано из-за религии, придуманной людьми.... НЕ БОГОМ, а людьми!
ты - очередной тупой представитель стада, как и те, чьи ответы я скрыл. теперь скройся самостоятельно, или это сделаю я.
Библия - это руководство для евреев править всем миром, подчинить его себе. Для чего евреи создали мировое правительство? Вот и ответ, кому нужна Библия. Прочитай ещё для понимания вопроса "Протоколы сионских мудрецов". И нашего российского автора Миронова "Иго иудейское".
Галина Кузнецова
А если еще вспомнить тот факт, что Иисус был иудеем....)))
Владимир Утенков
ещё вспомни тот факт, что ответил Иисус евреям : "отец ваш дъявол, а вы - дети сатаны".
Библия это наука об эмоциях
Влад Дмитриенко
У тебя в голове компот
Да, ты прав
Задал дурацкий вопрос - принимает только по своему вкусу.
Анатомические знания в Иудее были более развиты, чем среди вавилонян и египтян, так как библия содержала указания о разделке туш жертвенных животных. Почти все органы и части тела указаны в Библии за исключением человеческого мозга, и при этом самым важным органом в котором сосредоточены эмоции и интеллект считалось сердце. Демоны считались причиной безумия астмы и других непонятных состояний.