Общество
Почему люди в России на ГМО боятся, ведь в США эти научные организации создают уникальные продукты не портящиеся?
Научные организации США, это анекдот?
Точно, они не портятся даже в вашем трупе. А приехавшие на ЧМ болельщики говорят чт ов России самая вкусная еда. а на западе ее треть выкидывают
зерна с ГМО не дают урожая..
они одноразовые!!! ((((((((
мало того, если у вас рядом поле
с пшеницей с ГМО, то опылением
пропадет и всё ваше зерно и
урожай...
это делается для монополизации
и сбора сверхприбыли, чтоб каждый
год покупали зерно для посева только
у этой фирмы..
они одноразовые!!! ((((((((
мало того, если у вас рядом поле
с пшеницей с ГМО, то опылением
пропадет и всё ваше зерно и
урожай...
это делается для монополизации
и сбора сверхприбыли, чтоб каждый
год покупали зерно для посева только
у этой фирмы..
70% применяемых в России пищевых добавок в ЕС и США давно запрещены
Не портящиеся-не значит что не вредные
ГМО не боюсь, а вот непортившиеся продукты настораживают, почему-то же микробы и червяки их боятся есть
Анатолий Головня
А кто эти опыты провёл?
ГМО очередная страшилка для россиян. Абсолютно все новые сорта растений и породы животных, выводимых человеком веками являются именно что ГМО. Сначала люди просто отбирали сорта сгенами, изменившимися путем естественных мутаций. В 20 веке люди эти мутации вызывали действием радиации, например, и отбирали нужные сорта с изменившимися генами. Теперь сразу меняют выбранный ген. Просто напросто ускоряют процесс мутаций. Но почему то сорта с генами, изменившимися в результате облучения, народу не страшны, а вот измененые напрямую - отчего-то ужас-ужас
Юра Маслов
но в США есть магазины натуральной еды с высокими ценами, а ГМО стоит в несколько раз дешевле
боятся на..? О_о
Американская корпорация "Монсанто" сперва изготавливала яды, которые распыляли на вьетнамцев, а теперь ставит ГМО опыты над всем человечеством.
Красота! Человек умер, его кинулись через год, а он лежит как живой. Теперь понятно почему у них трупы сжигают, они не портятся.
Юра Маслов
В США отношение к смерти не такое, там есть четкое разделение на оболочку и душу, которая уходит. У нас же в России после смерти человека, родственники какие бы они не были православные и РПЦ, они начинают вопить и прыгать на труп с причитаниями.
Кушай сам своё ГМО... Приятного аппетита!...
Наши загубили всю работу с семенами, иначе мы бы свое ГМО кушали, а Дмитрий Анатольевич нахваливал бы))
Могильные черви против гмо!