Общество
Почему в школах России нет такой системы, как в США, когда ученики могут сами выбирать предметы?
Россия не готова к переменам системы и в том числе в системе образования. Мы живём по старым мёртвым канонам, стараясь слегка подкручивать гайки. Но скоро резьба советских болтов не выдержит и тогда будет...
Поэтому в пиндосии столько неграмотных довыбирались. А в универах в основном - японцы да китайцы учатся.
Потому что стрельба в школах начнётся
:8)
Сергей Мамедов
Походу у вас уже была такая стрельба, что мозги вылетели
выбирать предметы не зная их, это из той же оперы, что и выбирать президентов не зная их, опера называется --долбоебизьм демократии и выборов
и выходят у них из школ кто???? а откуда такая инфа-то?)
Потому, что в США среднее образование фуфло и выпускники не знают толком не географию, не математику...
*олечка* ***
А у нас не знают НИ русского языка, НИ русской литературы
:8)
Глупее нет, чем глупый вопрос об образовании...
Потому что России не нужны однобокие дебилы.
Александр Абраменков
точно, иногда включающие мозг, а амеры всегда в неадекватные)))
Екатерина Фёдорова
Нужны "дебилы". Чтобы не занимали места детишек многочисленных чиновников.
Чтобы стать идиотами? Американцы и так географическим идиотизмом страдают))
у нас люди выходят всесторонне развитыми, а в сша узконаправленными, и попробуй спроси у физика американца - итоги второй мировой войны
Sidoi*** ****
да у нас и многие широконаправленные не знаю банального. но зато мин. образования обнимает необьятное
Американцы не дурики, зачем им напрягаться? Они заманят пряником региональных шКолЬниКов. Стоит РазМыслить на досуге.
Сергей Мамедов
ПоЧеМу Вы ТаК ПиШиТе?Нормально писать не умеете?Видно какое образование в России, что аж прописные буквы от заглавных отличить не умеете.
Поэтому, в университетах сша учатся приезжие, т. к. в школе ученикам разрешено выбирать и для университетов, к сожалению у них ума не хватает.
За океаном выбирают пепси.
Поэтому даже в госдепе путают Украину с Пакистаном.
зато экзамены по выбору
Зато у нас егэ!!!!
Что нового строится у Вас в городе? У нас: 1) Платная дорога. Она ведет через холм и укорачивает путь. По бесплатной Вы будете ехать долго и на ней пробки. Платная дорога разгрузит пробки. Дорога уже работает, машины едут по ней с интервалом примерно в 100 метров. 2) Офисный центр с небольшими квартирами-студиями 3) Автосервис 8 в 1-автозаправка, автомойка, автостоянка, трехэтажный бетонная стоянка, шиномонтаж, автошкола, автомагазин, автотехсервис. Все это находится рядом 4) Дом рыбака на озере 3 этажный… Озеро с платной рыбалкой. Там продают места. Каждое место-беседка, мангал, мостик. Половина озера бесплатная-там сор, а половина платная-там чистота и порядок 5) Гостиница 1-4 этажи в жилой высотке 6) дороги расширяют 7) Огромный ТРЦ с Макдональдсом и кафе на 1-м этаже. Вход в Макдональдс со стороны автодороги и из холла ТРЦ. В Макдональдсе есть терминалы заказа и оплаты и он разделен на 5 комнат деревянными решетками в каждой разная мебель 8) Тоннель-переход под ЖД 9) Сеть павильончиков на рынке 10) Мост над дорогой, через него идет платная дорога, которая ведет через холм и вдоль нее много фонарей - вечером красиво 11) Дорожная развязка 12) Огромный строительный магазин за городом-около 5 тысяч кв метров
Денис Банан
Давайте по порядку, дороги у нас ужасные разробленные, если и строят то ненадолго. ТЦ уже много настроили.