Общество
Зачем страны Европы принимают беженцев?
потому что тупые
Им денег выделили на это .европа детей не рожает и если не принять людей то работать кто будет?
Татьяна
А они там работают? Они живут на пособие беженцев. Им хватает
Потому что у них политика толерантности... правда их толерантность им сейчас боком выходит...
Чтобы компенсировать вымирание населения Европы, что происходит давно уже в Европе.
Вместо того, чтобы там уничтожать толерантность, меньшинства и прочую гадость и рожать своих европейских детишек - решили завозить мигрантов. Свежая кровь.
Дима Танана
гадость это ты
Оленька Колесень
Кстати, на счёт вымирания - https://otvet.mail.ru/question/209359847
Татьяна
А чего он и там не размножаются?
Как бы арабы это вообще другая кровь
америка их заставляет
Татьяна
Зачем?
Кто то решил что коренные жители Европы больше не нужны и открыл границы для бешенцев-террористов.
европа столетиями грабила колонии и выжимала из них все соки... практически все бывшие колонии лишены возможности встать на ноги.
а последние бомбежки вообще довели аборигенов до ручки.... они и побежали.
Дима Танана
что за бред? войны во всем мире были во всех государствах
кто бомбил, тот и принимает
А как их не принимать, если они валом туда валят, лавиной, отстреливать что ли?
Дима Танана
закрыть границы
Генетический мусор уезжает из России в США и западную Европу, там им дают политическое убежище. Гомосеки, пидерасты, лесбиянки и прочая нечисть, которая не размножается. А потом западные страны арабов и негров приглашают, для исправления демографии и генофонда.
Дима Танана
пошел нах
Хозяин приказал.
потому что беженцы.
Их женщинам нужны мужчины! Сами европейцы уже ни на что не способны...
ты свои 30 лет пробухала, теперь хочешь по быстрому восстановить профуканую историю?
Чтобы ассимилировать европейцев в чурак
Издержки либерализма.
Дураки это же не их семья
лохи потому что, они не понимают, что они делают