Общество
Умер внук Брежнева. Встречается с дедушкой на небесах. А знаешь дедуля что СССР продали и разворовали твои соратники
По КПСС Горбачев и Ельцин. Как Вы знаете будет ли Брежнев удивлен. Что Великую страну которую построил Он Брежнев подло продали америкосам и всю разворовали его друзья по парти? А у власти России сейчас воры из бывшей парт номенклатуры и силовиов СССР ?
И. В. Сталин создал автаркию. Автаркия - самый верный путь развития страны. После интервенции, которая была вместе с белыми, страна была обворована, выжжена, столько народу потеряли в Гражданскую. Но И. В. Сталин возродил страну.
После начала 2-ой Мировой идёт освобождение советской западной Украины и советской западной Беларуси (были оккупированы Польшей в 1920).
30.11.1939 начало советско-финской войны. Одержана победа.
Затем Великая Отечественная война и освобождение Европы.
Затем восстановление страны. Одновременно работают наши бывшие сотрудники НКВД с целью получения сведений об атомной бомбе. Они были получены.
В 1949 проходят успешные испытания атомной бомбы. Глупые люди говорят, что данные получены от американцев. Ну, и что? Лучше воспользоваться их разработками, чем испытать участь двух японских городов.
19 Съезд партии КПСС (05.10.1952). На нём И. В. Сталин предложил, чтобы партия (КПСС) занималась только идеологической работой. От хозяйственной деятельности партия должна была быть отстранена. Если бы предложения И. В. Сталина были бы воплощены в жизнь - вступать в партию из-за карьеры было бы невозможным. Диктатура пролетариата – это диктатура на уровне органов Советов депутатов трудящихся. Диктатура партии – гибель СССР.
Может, кто-то верит в смерть Сталина. Я нет. Он и его соратники, включая Л. П. Берию, Василия Сталина (сына) будут убиты Хрущёвым. Материалы 19 Съезда уничтожены. Л. П. Берия арестует врача Сталина, он не поверит в смерть Сталина. этим подпишет себе смертный приговор. Суда над Берией не будет. Его убьют раньше.
Л. И. Брежнев не сделает главного - не отменит 20 Съезда типа КПСС. Хрущёвское поколение, не все, конечно, но многие предадут идеи коммунизма.
Реставрация капитализма стала вопросом времени. Горбачёв воспользуется хрущёвщиной.
"Что Великую страну которую построил Он Брежнев..." Ты дебил, быдло или даун?
Брежнев сам её первый и начал разворовывать и продавать.
великую странуц построил Сталин