Общество

Как вы думаете, американцы были на луне или нет?

Да, 6 раз были. 12 человек. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
И еще 12 человек облетали Луну без высадки. Всего 24 человека совершили полет до Луны и обратно. Трое сделали это дважды --Юджин Сернан, Джон Янг, Джеймс Ловелл.
Дмитрий Притыка
Лучший ответ
Шесть раз. Великий космонавт, дважды Герой Советского Союза Алексей Леонов сказал, что только идиоты могут в этом сомневаться.)) Открой хотя бы Википедию, если более серьезные источники тебе не под силу.
Оксана Попова
Нет !
были
Не были канешь - луну закрыли для посещений после того как там Незнайка раскрыл страшную капиталистическую сущность
Удивительно не то, что американцы были на Луне, а то, что кто-то в это не верит.
только идиоты слепо верят тому, что кто то сказал. грамотные люди сами пытаются разобраться, я для себя разобрался - не были.
Елена Ткаченко
Были. И не один раз.
Они тогда даже космический туалет не смогли разработать в отличие от СССР... Что ж они с обосранными памперсами по Луне прыгали?
Денис *
Были. Меня более волнует: действительно ли до полёта Гагарина были неуспешные пуски, с жертвами на орбите.
Алексей Ильин
Cветлана Фурман Неуспешные пуски были, но с собаками и манекенами. Про людей я ничего не слышал
Конечно! Вот доказательство
.
Только на Марсе
Были. 100%.
Все наши советские космонавты это подтверждают.

Только ударенные головой ура-патриоты выдумали свою теорию заговора.
Никита Жуков
Врят ли
Юлия Эмер
Дмитрий Притыка ВРЯД-ЛИ . Две ошибки.
Не были американцы на Луне. Великий космонавт Леонов нарисовал очень много картин на космические темы. Так вот, у него есть картина, на которой изображены космонавты на Лунной поверхности, освещённой Солнцем. И эти космонавты держат в руках свинцовый щит, которым они закрываются от прямых лучей солнечного света. Леонов сам рассказывал об этой картине. Значит, он прекрасно понимает, что без защиты ходить по Луне под палящим солнцем НЕВОЗМОЖНО. И, тем не менее, во всех своих интервью он говорит обратное, противореча самому себе.
Корейцы Северные уже были на солнце, а Американцы нет