Общество
Я так и не понял, Вступила Украина в ЕС? А куда тогда вступила?
Высказывание Ады Роговцевой:

вступили в дерьмо
)))))))))))))))))
Отлично, коллега. А ведь так и есть, если задуматься.
Антон Чистяков
Рога Адовцева способна Ахеджакову переплюнуть по качеству изречений)
- вечно ты, Изя, во что то вступаешь - то в дерьмо, то в партию (C)
Великая Украинская Мечта о Халяве в очередной раз разрушилась о суровую действительность. С каждым прыганьем на майдане становится только хуже.
Только 30 евро за визу останавливало от отдыха на Лазурном Береге, шопинга в Милане и катания на лыжах в Куршавеле. Теперь все облегчённо выдохнули и поехали наконец-то в Рим мыть горшки в больницах, в Прагу ебашить на стройках и Варшаву, чтобы жить в землянках и собирать яблоки. Париж чуть подождет)
Игра Россия-Хорватия показала что в моём критском отеле 4* примерно треть бедных рабов путинского режима, видимо эмигранты)
И всё равно! Слався отеч... мммммммм Слава Украине!!!
Сходила конем, а всТУПИЛА всегда... Эх! Такую страну просрали...
Беларусь войдёт в состав ЕС намного раньше Украины. Украине сейчас то невозможно. Война в Донбассе и претензии насчёт Крыма мешают этому. Беларусь же не претендует на Вильно, Белосток, Смоленск, Брянск и Курск.
Не бойтесь. Вступать в НАТО Беларуси не позволяет Конституция. Хотя... у Путина есть гиперзвуковые ракеты с ядерными двигателями - смысл бояться НАТО у границ РФ?
Антон Чистяков
Так а этого надо бояться? И вообще - а в чем прикол-то вступать туда? Вот чтобы что? Норвегия и Швейцария в ЕС не собираются. Британия наваливает оттуда.
Алексей El Magnifico
да мы то не боимся, это ты чего то ссышь ))
Украина никуда не может вступить, потому что она - территориальный округ СССР, де-юое она не является отдельно взятой страной. Вступление в ЕС - это хуцпа оккупационной группировки.
В то чем зимой топят, короче в удобрение.
А где тут выбор?