ох епт !! это кстати очень опасно! Обязательно нужно делать примочки антисептиком или обратиться к врачу. Уничтожайте таких насекомых.
Многие думают что мухи кусают для того чтобы кровь попить. Нет совсем не для этого., кровь пьют комары и мошка.
А эти твари прокусывают верхний слой кожи чтобы туда отложить свои личинки. Организм человека пока ещё способен с этим бороться тогда и возникает отторжение аллергия и зуд.
Эти личинки и яица очень микроскопические, поэтому люди не обращают большого внимания на эту опасность. И очень зря - так как личинки и яица после созревания перемещаются в кровяное русло и разносятся по организму, далее находят место для своей постоянной жизни в органах человека - это в основном печень, поджелудочная железа, и другие органы, могут жить там годами и отравлять здоровье человеку. Очень опасно если с кровотоком попадает в мозг - у человека часто болит голова, а так же возникают различные новообразования.
А безграмотные врачи установить диагноз и причину болезни в большинстве случаев не могут, лечат совсем от другого и усугубляют ещё больше человека. Многие врачи даже не интересуются и не изучают что то новое в медицине - считают что знания полученные в вузе достаточно иметь на всю жизнь, и лечат по столетним шаблонам
Общество
Мухи кусачие задолбали, что с ними делать? Как укусит, так шишка и чешется дико
Начинай "мышей" ловить
Это злая муха ЦЕ ЦЕ, прилетевшая из Африки вместе с футболистами. Натрись чесноком, она тогда других кусать будет.
На фото помоему не мухой... Чета вроде слепня или овода. ..
У нас от соседей муравьи появились. Штук 30 уже заебошил, они всё прут и прут.
Мухобойку и вперёд. )