Общество

Что делать если укусила кобра?

если -это настоящее пресмыкающееся и нет противоядия, то готовиться к страшной смерти, а если -это ваша "любимая" женщина, то искать противоядие и утешение. а у кого спросите вы? а это каждый определяет сам своего доктора и его уровень или степень) -от друга до бутылки, от женщины до себя, от созерцания природы до буйной компании.
Зарина Умарова
Лучший ответ
Расслабится, вероятность заболевания кобры бешенством чрезвычайно мала.
Сергей Казаков
днём укусила? с того света пишешь???
Bibi Nurgazi
Ползти в сторону кладбища...
Отсоси.
The Harmful Girl *
Само или взаимоотсос.
Елена Ширяева
Времени останется п-ц как мало, попробуйте её тоже укусить. Пусть и ей херово будет
Больше ничего не кури, пройдёт само собой.
Если такое случится - молись, ничего другого всё-равно не успеешь.
ваши кобры не опасны так что можешь курить.
Вообще-то при укусе аспидных змей опухает область укуса. К Врачу в любом случа желательно сходить.
И не оставайтесь на ночь в одиночестве. Мало ли что
Alexander Khristenko
молись, приятель
Timur Murat
Не отнимай время у врача, у него и так дел много. Лучше сразу к гробовщику, если успеешь
Готовь белые тапочки, гроб и костюмчик.
а можт это гадюка? ты в огороде в какой области был (московской или где) ? я где то видел что у тебя есть часа 4..потом начнутся осложнения (может опухать или чтото в этом роде).... гадюка ядовитая змея... обратись ко врачу.. от греха подальше
L*
Lenochka_ *