Ща, картинку тебе пришлю, мож улыбнёшься?!!!)) )
Здесь у меня лимит на картинки закончился!)))
Общество
Я очень-очень злая сегодня, как кобра, Как избавиться от этого мерзкого чувства?!
ПМС? Это пройдет.
Бывает и хуже... это .когда окружает террариум друзей.... а когда одна и только сегодня... то максимум пошипи)))
Махни стакан водки.. . наступит умиротворение.. . и мир станет милее...
Сдай яд, на лекарства :) и сделаешь доброе дело :)
...если как кобра-попроси, чтобы на дудочке поиграли-сразу начнёшь медитировать и раскачиваться!)))
укуси кого-нибудь, слей яд!
говорят молоко теплое успокаивает, желательно с медом. но если нет такой возможности (или вы такое не любите совсем) , то можно и мороженное.
Типнуть кого-нибудь... мужа или начальника, короче виновника...
Купи мороженку и плевать на всё и на всех.
Занятся бананом
Вспомни, что ты леди!
А леди так не к лицу лишние мимические морщины, тем более такие, когда злишься.
Улыбнись своему отражению в зеркле.
А теперь подними правую руку вверх и резко опусти со словами :"Ну и хер с ним, с этим плащём! "
Смотрела фильм "Всё будет хорошо"? Мы всегда вспоминаем эту фразу, если всё пошло "поперёк борозды"...
Мне очень помогает выпустить пар генеральная уборка с перестановкой мебели! После уже - ничего не хочется.. .
Только не срывайся на своих близких, они тебе ещё пригодятся!
Улыбнись своему отражению в зеркле.
Съешь что-нибудь сладенькое
сама такая, милый вывел, послать всех подальше
Good Life...
та же история
принять ванну, послушать музыку.
Хотя мне такое не помогает, я целый день ворчу, на всех нарываюсь, потом у меня непроизвольные приступы непонятного смеха наступают и непрнодолимое желание ударить кого-либо об стену.
нужно домой уйти, там посмотреть комедию какую-нить.... я смотрю "Нашу Рашу"...
А так не получается успокоиться, если уж испортилось настроение, то на работе не пройдет..: (
В любом негативе надо искать позитив - очень помогает взглянуть на ситуацию по-другому, легчает.
Good Life...
единственный позитив, вздрючить этого негатива как следует
расслабится.. . подумать о чем-нибудь хорошем; )
Спроси себя вслух: "А чего я злюсь? "и улыбнись-вот увидишь-поможет.