Общество

Молодой, красивый, а одевается плохо, без вкуса и дёшево. Почему? О чём это говорит?

Нет у него женщины, которая следила бы за ним. Если жена появится и будет за ним следить, то он будет и стильно одеваться, и хорошо выглядеть.
Оля Абубакирова
Лучший ответ
Либо денег нет, либо ему все равно, и прихорпшиваться не для кого.

А он хоть моется? А то может бомж какой..
Temo Antia
Леся Лапцевич моется) деньги есть
хорошо одевающийся и избыточно следящий за собой самец больше похож на пидорка...
Молодец, подает товар как есть без макияжа
Алексей Кох
похоже ему не нужно внимание
Андрей Енуков
Одухотворённый человек., суетное, земное ему претит.
....
* Если есть у тебя для житья закуток -
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок*

О. Хайям.
потому что не интересно (лень) одеваться по моде.. или куй он клал на то что другие о нем подумают, потому что они для него чужие.
Неухоженный, надо его уходить)
на иномару копит
Valentina Chebakova
потомучто он не вещь чтоб быть карасивым для всех
Порода такая, типа дворняги.
Леся Лапцевич порода определятся внешней атрибутикой?
Мужик! )))
денег нет?
Людмила Пг
зачем мне думать о ком либо, хочу в красивом хожу с маникюром, а могу в футболке желтой за 100 рублей.
может человек просто не заморачивается? Одет нормально, а со вкусом или бес это ваша субъективная оценка! Он же не мешок на себя одел? Этот ваш последний писк моды понты для приезжих! Кучу денег тратите на какую нибудь хрень типа шарфик красивый кофточка под цвет шнурков или что то в этом роде! Не это главное а сам человек. Это всего лишь обертка.
И вообще сначала не могут выбрать что же одеть покупая каждый рас новые дорогие вещи просто потому что нравятся или не нравятся а потом тут или еще на каких сайтах кричат что в России хренова живется что они нищие!