Общество
Став президентом, какие поправки в законе ввели немедленно?) Изменили, или может новое что?
Законов много. )
Не делай ничего из того, что кажется тебе правильным, заслуживающим похвалы или благородным; ничего не делай из того, что считаешь полезным; делай только то, что ты должен сделать и то, что ты не можешь сделать никак иначе.
Расстрел за хищения и взятки в ОКР. Монополя внешней торговли, расширение полномочий депутатов райнного звена, подчинение им районной администрации.
Наталья Яицкова
Это типа как в Китае что-ли, похоже.
Жадыра Сауранбаева
И упразднение поста Президента - пускай другие работают.
Сейчас напишу и или вопрос удалят или ответ а по-другому никак : надо менять форму правления с предоставлением больших полномочий власти представительной чтоб работал принцип разделения властей.
Не написал что обычно пишут тролли : это и вынудит модераторов на удаление.
лучше думай какие поправки ты можешь сделать в своей квартире . )
это ближе к твоей реальности и пользы больше от таких мечтаний .
То что они наворотили теперь долго разгребать, это работа для бооооооольшой команды (и не одной ) специалистов, и мнооооогих отраслей..
Нацианализация Сырьевой и металургической промышлености (Нефть Газ Рудники Плавильные и тд) , так же нацианализацию ЖКХ и машиностроения
Уменьшил бы гос опарат с 30% населения до 10%
Сократил бы зараплаты чиновникам до 200к
Сделал бы лимит на стоимость чиновнечего авто из бюджета на 2 милиона
Уволил бы весь гос опарат ибо он супер корумпирован
Провел бы реформы правовой системы и судов
Провел реформу в пользу бизнеса
Уменьшил бы налоги в 3 раза (Нацианализация Сырья даст денег)
Отменил налог на малый бизнес и отменил бы прверки до минемума
Лиит на ЖКХ и налоги сократил до 10% зароботка человека
Ввел бы визовый режим с странами Азии и других ниших стран
Сделал бы визу по работе и труду
Потратил бы часть бюджета на обеспечения 22 милионов ниших элементарной работы за минимальную прожиточную зараплату
Реформа на конфискацию авто при пьяном вождении
Так же широкая подержка импорто замешение
И увеличению бюджета фундаментальной науки до 7% ВВП а медицины до 10% ВВП
Пенсии и НДС, так как это сильная нагрузка на предпринемателей
Пенсию и НДС оплачивать с Финансового фонда Нефти и Сырья а не с кормана Работодателей и производства, это даст мошный рывок экономики
Есть еше идеи но это кратко
Провел реформу в пользу бизнеса
Сделал бы визу по работе и труду
Есть еше идеи но это кратко
Для начала отменил все законы, которые противречат Конституции РФ (например, пакет Яровой). Построил бы правовое государство, минимализирую бюрократию, снизил налоги и гарантировал всем свободу слова.