Общество

Отомстит ли Обамо, став президентом, за всех своих предков?

Чавес и Моралес уже, два индейца - молодца.Тынца-брынца-у-ца-ца.
Решил чёрный Обама во время предвыборной гонки в чёрную-чёрную Африку слетать. Полетел, ан тут его чёрный-чёрный самолёт чёрные-чёрные боевики возьми да и сбей. Спрыгнул Обама, по Сахаре пешком идёт, от жажды помирает. Богу молится, спаси меня, дескать. Бог молчит, хоть ты полиняй от злости. Остаётся чёрта просить, да чёрт тут как тут.
- Душу мне, мол, отдай, говорит, а я тебе аж три желанья исполню.
Н-ну, три желанья у Обамы завсегда готовы.
- Хочу быть белым - первое.
- Хочу, чтоб всегда была вода - второе.
- Хочу, чтоб были голые женщины - третье.
Ладно, согласился чёрт и уж приготовился заклинание произносить.
- Погоди, нечистый, может и четвёртое бонусом исполнишь? Я, это, в Белый дом хочу.. .
Не успел Обама фразу закончить, как чёрт превратил его в унитаз в Белом доме.
Nazira Саденова
Лучший ответ
А у него кажись мать белая) Мстить придётся всему свету-и белым, и чёрным)
Нина Матвеева
Обама разрешит неграм вернуться в родную Афрмку, ..только едва ли кто-то воспользуется этим разрешением, ..и сам Обама - тоже. А жаль...!
Негры не мстительные. Мстительны народы с диким нравом, у которых сохранились родовые отношения, они обязаны отомстить своим обидчикам.
негра дома и стены ненавидят
Обамо, будем надеятся, но дел он наварочает это точно, мало не покажется, до конца срока не продержится .
Афган Гасымов
я думаю по полной.. . но подпольно....
Тiлек Дарубаев
Если ку-клукс-клан еще жив в США то президентом ему не бывать :)
4e za tupost?! Negri uje davno za sebya otomstili, i sei4as zanimayut'sya tem 4em vsegda me4tali, bezdel'ni4auyt, xamyat i jivut za s4et nalogov rabotayuwix lyudei. Oni mogut imet vse esli zaxotyat-zakon na ix storone. No oni ne xotyat... Esli Obama stanet presidentom u nego budet dostato4no problem svyazannix s economi4eskim crisisom v Americe, 4tobi ewe mstit komu to...
Юля Текина