Нет. Путин давно предал эту партию (если можно.... ) выйдя из нее, Медведев тоже ее не особо жалует (чувствуется отвращение) , но эти зомби им нужны как адепту пасьва - нажимающая на кнопочки при голосовании и.... в приннципе остальная мелочевка сектантов им не иннтересна.... спрос с губернаторов и
....
Общество
У вас нет ассоциации ,что Путин,став президентом,в данной экономической ситуации бросается на амбразуру,как А.Матросов?
Учитывая сколько он наворовал до этого и какой бюджет предлагает на следующий год, у меня напрашивается другая ассоциация. С волком, которого сколько ни корми...
Давайте удержим несчастного от страшного шага.. . :-) А до такой экономической ситуации при нынешних ценах на ресурсы мы как дошли? Сами?
в данной экномической ситуации он найдёт кого кинуть, ну, в смысле, бросить на амбразуру вместо себя.
Ну, вы и сравнили!
Да, есть такая ассоциация. не думаю, что ему лично так уж нужно это президенство...
Он всегда свалит.
А амбразура-то за последние годы стала гораздо-о больше..
Нет, скорее хладнокровно и упорно прет как танк
нет.. . он всего лишь не может оторваться от трубы.. .
кто же как не он может обеспечивать дальнейшей грабёж ресурсов.. .
да и гешефт знаетели терять западло...
поскорее бы уж бросился. М ы бы ему памятник заказали.
нет никуда шоломов не бросается это он нас на амбразуры толкает
да такое чувство есть это касается и политической ситуации. медведев еще недотягивает до руководителя такого ранга.
ВСЕМ СОБРАТЬСЯ И КИНУТЬ ЕГО И НА АМБРАЗУРУ И НА МИННОЕ ПОЛЕ, И К ГОЛОДНЫМ. иЛИ ПРОСТО ПУСТЬ ПОПРОДУЕТ ПОЛ ГОДИКА ПОЖИТЬ ПРИ НАШИХ УСЛОВИЯХ. САМ ПОВЕСИТСЯ
только амбразуру прикрывают нами, а он в шоколаде