Общество
Что значит испытательный срок на работе? типа меня будут пасти все время и считать мои косяки?
Это значит что ты это время проработаешь за малые деньги, в итоге будешь признан не пригодным и твоё место займёт следующий следом обдуренный. Мораль, работа делается за малые деньги с огромным усердием. Дело в том, что соискатель на испытательном сроке старается до увеличения размеров щели на заднице, то есть жопу дерёт, а денег в итоге и работы....

стажировка и обучение в рабочем процессе..
Наивных дурачков надо учить чтоб их впоследствии не было и чтоб такая мразь нанимающая больше не имела на это шансов.: дурить людей.
Вопрос даже не в этом а в том способны ли Вы ради работы и зарплаты быть подлецом : ведь это красивая отмазка что это работа и ничего не поделать, приходиться.
после и/срока- выпрут не заплатив... типа не подходите нам..
получка будет меньше ну и смотреть как справляешься тоже будут
Нет, испытания бывают предъявительскими, приёмо-сдаточными и периодическими, если всё пройдёшь, то срок службы составит 25 лет.
А ещё может быть классика: возьмут на испытательный срок, а под конец срока даже если у тебя не будет косяков они их просто из пальца высосут в качестве повода, заплатят копейки и досвидания, а на твое место найдут другого лошару который так же дальше испытательного срока не задержется. В итоге и работа выполняется и затраты минимальны. А, чё, норм, все ведь дешевле выйдет чем взять одного человека на постоянку и платить ему нормальную з. п
Работодатель перестраховывается прежде чем нанять работника. Мало ли вы что о себе наговорите. Вдруг у вас руки из жопы или голова пустая, а то и наркотиками с алкоголем балуетесь. Да и профпригодность проверить нужно прежде чем подписать окончательный договор.